--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мусор в подъезде

10
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CasperNN
13.09.2010
Уважаемый, председатель!!!! Как долго в доме№3 на 14 этаже будут лежать кучи строительного мусора, оставленные после ремонта плитки на полу? И когда полностью уложат оставшуюся плитку на пол?
Разбежался!!! А ему это надо? Сам увидел сам и потрудись! Иначе лежать еще полгода будет...
CasperNN
18.09.2010
Я бы убрал его, но тогда для чего у нас есть уборщицы. Думаю схожу к нашему "любимому" председателю и в вместе с ним почитаем его должностную инструкцию :-)))
Makc
19.09.2010
прежде чем почитать, вам надо как минимум уболтать председа ее найти, а как максимум вместе ее безрезультатно поискать :)))
в любом случае рассказывай эту занимательную историю :)
CasperNN
19.09.2010
Конечно расскажу. Но думаю сценарий нашего разговора будит обычным, меня пошлют убирать мусор самому и попросят не указывать как нужно работать:-))
CasperNN
20.09.2010
Ну что позвонил председателю и задал вопрос по уборке мусора с нашего этажа. В ответ получил вопрос "А что он Вам мешает?" :-)). После недолгих уговоров председатель согласился его убрать к концу месяца. Видимо будит уговаривать уборщицу все это время :-))).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов