--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про интернет

10
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makc
15.03.2010
в четверг 18 марта на 20.00 назначена встреча с представителями дом.ру. будем слушать и обсуждать их предложение
принимаются заявки на участие
den-uvd
15.03.2010
Попробую прибыть!Так что меня можно записать:)
Makc
18.03.2010
к 8-ми вечера велкам. место сбора либо в тсж, либо в паспортном.
похоже председ созывать правление по этому вопросу не захотел, так шта если какое либо решение и будет принято, то правомерности и законности в нем будет мало
den-uvd
18.03.2010
Ну большего я не ожидал:)
nexus1974
18.03.2010
Я за дом.ру 1-й дом, 1-й подъезд. Прийти не смогу, совсем нет времени.
Makc
19.03.2010
так и получилось. председ саботировал собрание: никто из членов правления приглашен не был, а представителю дом.ру с парога заявил что их предложения он знает, пусть идут опрашивают жителей, набирают больше 50% голосов, тогда могут ставить все что хотят... на возражения представителя, что эта схема работы у них для муниципальных домов, никак не ответил.
попробовали объяснить председу, что его мнение давно известно и неинтересно и домрушник приглашался для членов правления и его задача была просто их созвать...
итог: итога я не дождался, не выдержал, ушел. знаю что домрушник был в шоке от такого "приема". они расчитывали на содействие тсж. будут ли они ходить с опросами по квартирам - сомневаюсь
den-uvd
22.03.2010
Есть предложение инициировать отставку председателя!!!
Makc
22.03.2010
и всего правления!!! я про это еще полгода назад высказался :)) как будем кандидатов искать?
X-master
22.03.2010
Можно здесь клич бросить :)))
bony74
24.03.2010
Всем привет! больше чем пол года юзаю данный форум и не перестаю удивляться... Наш председатель кажется совсем нюх потерял. надо что то с этим делать. Точно знаю - многие с наших домов сюда заглядывают, но являются молчунами. с многими общался - смотрю закипают. Хорошо что есть у нас такие как Makc! Давай те вместе решать проблемы. Если будет нужна моя помощь - я готов. Живу в пятом доме.
Zamoley
24.03.2010
Недавно переехали в 3-й дом ж/к и озадачены подключением к Интернету. Так понимаю лучшее, что имеется - ADSL от АДС? Есть у кого опыт использования такого подключения - как скорость, стабильность?
Раньше пользовались услугами АБВ-ТВ на Мещере, были довольны. Всячески готов поддержать подключение оптики в доме.
Makc
24.03.2010
волгателекомом вроде как еще кто то пользуется... но это по слухам, лично не встречал
у меня волгателеом тариф мегабитный не жалуюсь, правда особо не счем сравнивать.
aleSS
25.03.2010
ADSL от АДС пашет нормально, тариф 2.5 мбита за 450 рублей.
Скорость то обратки - МАЛА! А у меня ftp развернуто и удаленный стол! АДС не катит!
aleSS
06.04.2010
Ну я с этим не спорю, если удалённо админить сетку или ещё для каких подобных целей - это важно.
Мне не нужен большой исходящий канал, но чем больше провайдеров тем лучше, если они конечно в шахте под слаботочку будут вести кабель а не перекрытия долбить)
X-master
24.03.2010
кто в лес, кто по-дрова....
Макс, а нахрена теперь дом.ру нужен? Скорость в АДСе повысилась. Да и интернет-телевидение тоже есть? А вообще ты молодец. Даёшь Макса в председателя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Makc
02.04.2010
а домру у нас и так не будет :)) думаю после всего произошедшего наше тсж у домушников в особом списке.. :)))
да и молодец то не я, молодцы те ребята, которые инициативу проявили, с опросами по квартирам бегали.. я тут им только сочувствовал
жаль, если всё так и есть :(((
Дом.ру - хороший вариант. Знаю, что инет очень стабильный. А вот про акцию (инет+ТВ) щас толком скидки не скажу, но знаю, что выгодно сразу подключать кабель+инет. Да и качество отличное!!!
Makc
05.04.2010
очень часто тайное и непонятное становится явным..
началось все с того, что однажды представитель дом.ру обмолвился.. типа "пока у вас этот председатель, нас(дом.ру) у вас не будет..". затем он рассказал почему все так безнадежно. решили позванить в АДС от имени председа тсж "нью-васюки" с "деловым предложением". в ходе разговора намекнули, что у дом.ру тарифы тоже достаточно привлекательные. адс поведали, что могут заинтересовать новоявленного председа что бы тот отдал предпочтение именно им перед другими провайдерами. что если председ обеспечит отсутствие конкурентов, ему будут положены бонусы - 5тыр в месяц за каждый дом...
выводы делать вам. я в полне доверяю звонившему "источнику"..

зы: "а казачек то засланный"? :))
Вывод - су_а он. Кто как, а он против интересов других. А по поводу денег, это давно уже факт, только доказательств то нету. Так многие канторы делают и это не секрет.
Makc
05.04.2010
лично для меня хорошим доказательством является его "поведение"... он с самого начала "палки вставлял" и всячески тормозил процесс.. мне других и не надо, я выводы для себя сделал. другое не понятно? ведь есть народная мудрость "не sri, там где живешь"...
Makc
05.04.2010
а всетаки она крутится.. :)) вернее всетаки ОНИ читают..
в неофицильных рамках был звонок из стана председа. попробовали расценить мой предыдущий пост как возмутительную попытку наговора на нашего председа во взяточничестве.. я фшоке! да как жеж я мог? ребя, вы то меня знаете! не дайте соврать!!! подтвердите, что все мое уважение к нашему председу не позволит мне говорить такие гнусности в его сторону :)))
aleSS
06.04.2010
как всё запутано=)
но всё-таки у нас тут волгателеком есть и простор, так что не положены ему бонусы)
den-uvd
06.04.2010
Доброго времени суток!!!Насчет председателя-давно "туда" катился!Мне нашего "председателя" представили как неопытного "бойца"-типа ему "надо помочь".На данный момент вижу ,что ему помощь-то не нужна:)Он сам себе неплохо "помогает". Перед общим собранием увидел на стендах весь "расклад" по расходам ТСЖ. Есть там еще одна статейка (кажется пожарная безопасность), которая меня очень смутила-сумма за обслуживание за год стояла свыше 360 т.р. На самом деле думаю эту сумму можно опустить раза в три:)
Zamoley
06.04.2010
Надо в АДС сообщить, а то может "мужики то не знают" :)))) Глядишь и появится новый пров с новыми откатами - так и нам будет польза хоть...
а если в дом.ру в частном порядке обратится, мол я, частное лицо, хочу ваш инет и тв в свое бунгало... Не было попыток?
den-uvd
09.04.2010
Было.не хотят они с одним связываться.Там все равно разрешение ТСЖ требуется.
Да я не про то. Узнать, если ли в планах провести, и если нет, то что говорит ИХ руководство по этому поводу.
CasperNN
21.05.2010
Сегодня проштудировал устав от корки до корки!!! И понял, что уважаемый председатель опять начал водить за нос людей с вопросом интернета. Объясню по порядку: 1. Предложил устроить заочное голосование по данному вопросу путем обхода группой активистов жильцов дома. Что является прямым нарушением устава. п.13.2. устава подробным образом описывает процедуру заочного голосования. Кратко должны быть выданы письменные уведомления каждому члену товарищества под роспись или высланны заказным письмом. 2. Согласно п.14.5 созывать заседание правления имеет право только председатель, от сюда вопрос если жители домов хотят решить вопрос или поприсутствовать на зазедание, то как быть. 3.Председатель говорит что решение вопроса с интернетом не в компетенции правления, п.12.2 устава гласит, что руководство текущей деятельностью товарищества осуществляется правлением товарищества. 4. На моё предложение созвать заседание правления для решения данного вопроса, он ответил что это бессмысленно так как все будут против. Сложулось мнение, один человек решает за все правление. От сюда тогда вопрос зачем нам правление из 12 человек, если всем управляет один. Так что есть предложение составить письменный запрос (черновик уже набросал :-)) на имя председателя о созыве правления для решения вопроса, на заседании правления вынести вопрос о интернете, по итогам собрания составить протокол (так как уважаемому председателю наслово не верю). Дальше решать вопрос на основании принятых решений заседания правления. С представителями компании Эр-Телеком договорился об их присутствии на заседании правления. Желающии помочь в данном вопросе могут звонить на тел. 904-041-88-47.
Makc
24.05.2010
перестаньте дублировать сообщения во все темы!!! Вас читают, не сомневайтесь.
den-uvd
24.05.2010
А не пора-ли инициировать председателю импичмент????Вынести,так сказать,вотум недоверия???
Да ему по барабану на Вас всех. Он решает только свои цели!
CasperNN
24.05.2010
Извиняюсь за повторы сообщений!! Я Новичок на данном форуме и просто незнал какая тема последняя :-). Ну так кто нимудь поможет мне в решении вопроса с интернетом или мне одному пробивать этот вопрос? Не стесняйтесь звоните с 7-00 до 22-00 я готов для общения на данную тему.
Makc
25.05.2010
и что после? продолжите мысль
CasperNN
16.08.2010
Сегодня к нам на встречу приехал представитель компании ЭР-Телеком для обсуждения вопросов связаных с интернетом, кабельным телевидением и телефоном. С Андреем было заранее обговорено о встрече, что ему не помешало за 10 минут до назначеного времени уйти домой. Дальше были малоприятные раговоры с ним по телефону (переходяшие на оскорбление меня). В итоге вручили нашему председателю комплект документов на рассмотрение, который он обещал проштудировать до 20 августа. Дальше ждем от него очередного фокуса :-).
Что там с интернетом? Двигается?
CasperNN
25.08.2010
В стадии обсуждения технической документации.
tatianatp
26.08.2010
А когда обещают согласовать техническую документацию? Долго эта процедура займет времени?
CasperNN
26.08.2010
Сейчас ЭР-Телеком исправляет документацию по замечаниям председателя, 30 августа долны предоставить новую редакцию документов на подпись председателю. Дальнейшее развитие событий зависит от нашего председателя. P.S. по мере развития событий буду ВАС информировать.
Надеюсь в очередной раз не кинет наш всеми любимый и уважаемый председатель?
Makc
30.08.2010
вот он русский человек!!! горжусь!!! чесслово :) да "вера" и "надежда" наше второе имя :)
Сегодня уже 30-е. Ну где где же долгожданная приятная информация?
CasperNN
31.08.2010
Текс договора утвердился. Ходили смотрели помещение под оборудование ЭР-Телекома. Осталось утрести небольшие технические вопросы с оформление проектной документации, по обоюдному согласию сторон это должно произойти к 3 сентября. Сегодня 31.08.2010 приезжал специалист из ЭР-Телеком для оценки планируемой работы.
Ждемс. А кто на какой тариф будет подключаться?
CasperNN
01.09.2010
Мне на старой квартире и "Москвы" хватало.
В этом году то подключимся я думаю!?
CasperNN
02.09.2010
Тоже на это надеюсь, уже очень хочеться чтобы в наших домах появились достижения 21 ВЕКА. :-)))
logan-nn
02.09.2010
все коммуникации будут идти по существующим шахтам или будут сверлиться перекрытия?
И сверлиться тоже будет, без этого не бывает прокладки коммуникаций
CasperNN
02.09.2010
Существующие шахты заняты. Коммуникации ЭР-Телеком будут проходить в помещении напротив мусоропровода, где проходят коммуникации "Волгателеком" (в 3 доме). Не пугайтесь по поводу сверления перекрытий диаметр отверстия не велик. :-))))
Да мы и не волнуемся, у каждого современного дома есть так называемый коэффициент запаса прочности, что в какой-то степени дает возможность сверления дырок в перекрытиях (ессественно кроме сноса перекрытий под чистую). Однако наш председатель, очень хороший знаток сопромата, по его словам, говорил что одна лишь дырочка способна разволить дом. Так давайте же не будим вешать ящики на кухне, зеркала в ваной, ну и тем более проводить коммуникации.
X-master
07.09.2010
Воблетелекому яйцы надо оторвать за такую прокладку коммуникаций
CasperNN
07.09.2010
А в чем именно неустраивает прокладка коммуникаций Воблытелеком. Учту замечания при обсуждении с ЭР-Телеком.
X-master
07.09.2010
принципиально не устраивает место расположения и способ прокладки
сначала их телефон подключать хотел, но как узнал откуда они кабель потянут послал их на йух.
X-master
07.09.2010
а чего обсуждать то потянут по этим дырам в перекрытиях и всё
пусть новые не сверлят.
ЗЫ: так и не понимаю почему не хватает "штатных" шахт на квартирных площадках
CasperNN
08.09.2010
Компания ЭР-Телеком не имеет право использовать коммуникации компании Волгателеком (это собственность компании, а не ТСЖ), да и Волгателеком не во всех домах есть. По вопросу маленьких "штатных" шахт надо задать вопрос проектировщику. Мне часто задают много интересных вопросов когда я приезжаю на стройку с авторким надзором от проектного института :-))).
X-master
08.09.2010
т.е. дыры в перекрытиях нашего дома - собственность Воблы??!?!?
CasperNN
09.09.2010
Уважаемый не ёрничайте, к этим дырам подходит трубная канализация которая и является собственностью Воблы. Вы предлагаете использовать отверстия в перекрытиях совместно с трубами Воблы или только отверстия и при этом сломать трубы Воблы?????
X-master
10.09.2010
Я предлагаю оценить целесообразность нахождения оборудования Воблы (и не только Воблы) в наших домах. При её отсутствии - демонтировать нах их оборудование (конечно сначала в договор надо смотреть). Когда я им давал заявку на установку телефона я был вторым со всего подъезда. Все остальные на АДС сидят.
Makc
10.09.2010
CasperNN писал(а)
Уважаемый...
як наш председ заговорил :)) вот к чему может привести продолжительное общение :)))
CasperNN
10.09.2010
Максим под ником CasperNN скрывается Александр из дома №3. X-master дело в том что просто снести коммуникации Волгателеком не получиться (я один из пользователей их телефона, но не отстаивающий их права). Я считаю, что в наших домах должны быть представленны разные компании. И каждый сможет выбрать что ему лучше, а то получаеться, что мы лобируем интересы компании ЭР-Телеком.
X-master
14.09.2010
Я каждый год по осени провожу у себя ревизию старой обуви. Ту которую не ношу и знаю, что никогда не надену выбрасываю. Иначе прихожая превратится в свалку.
Аналог понятен?
Makc
14.09.2010
Максим под ником CasperNN скрывается Александр из дома №3...
да я знаю кто скрывается :)) просто обращение типа "уважаемый!!!" любит использовать наш председ :))) забываю все спросить почему пропускает в начале че нить типа "слышь..." и не договаривает апосля типа "внатуре"...
CasperNN
14.09.2010
Просто стараюсь быть вежливым с людьми, а то иногда неокуратно сказанное слово провоцирует на флуд. :-))
Когда подключаться будем?
CasperNN
10.09.2010
В компании ЭР-Телеком мне сообщили, что наши дома запланированны в работу на вторую половину октября. Сейчас главное согласование мелких вопросов и подписание договора. Надеюсь, что все это решиться в ближайшее время.
С ноября по март месяц по словам ЭрТ новые дома не подключаются к интернету. Хотелось бы успеть.
CasperNN
30.09.2010
УРААААААААААААААААААА. сегодня председатель подписал договор с компанией ЭР-Телеком.
Поздравляю! Лёд тронулся!!!!
CasperNN
01.10.2010
Спасибо!!! Надеюсь это не последнее наше успешное благородное дело для нужд проживающих.
А сроки какие? Имеется ввиду когда все проложат?
Прокладка 4-5 дней на один дом, начнут с №5
CasperNN
01.10.2010
По словам представителя ЭР-Телеком должны начать со следующей недели.
В октябре значит подключаемся?
Пущай скидку делают на тариф за пробивку председа
CasperNN
01.10.2010
Я не преследовал целей получить скидку за пользование услугами ЭР-Телеком. Для меня при покупке квартиры в наших домах, было дикостью отсутствие высокоскоростного интернета и кабельного телевидения. ;-))) Да и тарифы у них самые гуманные в городе.
Какая ситуация? Тянут?
CasperNN
16.10.2010
В понедельник постараюсь узнать на какой стадии ведутся работы.
epsilon
17.10.2010
Есть новости по тарифам у "наших" провайдеров:

С 18 октября вступают в силу новые тарифы для ADSL абонентов. Краткое описание тарифов: за 450 руб в месяц - 4 Мбит/с, за 540 руб в месяц - 4 Мбит/с + кольцо, за 650 руб в месяц - 6 Мбит/с, за 875 руб в месяц - 8 Мбит/с. Специальный тариф для мобильных абонентов Билайн - за 650 руб в месяц - 8 Мбит/с. Полностью тарифы и условия можно посмотреть на сайте АДС.
CasperNN
18.10.2010
Представитель компании ЭР-Телеком сказал, что в договоре с компанией подрядчиком стоит срок подключения наших домов 31 октября. Что будет на самом деле, увидим сами :-)))
M@rtein
30.10.2010
Приветствую, переехал в 5 дом по улице Шнитникова.
Но не ожидал такой проблемы как отсутствие интернета в столь приятных новостройках.
Прочитал форум, благо он был указан возле лифта.
Понял что интернет есть интернет от компании nn.ertelecom.ru .
Позвонил сказали что дом в стадии монтажа находится с 25 числа текущего месяца. Делают месяц, макс 2.
Также Звонил в Волгателеком. Они предложили единоразово заплатить 1900 за подключение, и ежемесячно мой тариф + 60р. Тарифы те же что и при стандартном подключении к ВТ.
Есть еще возможности безлимитного выхода в интернет?
Буду очень благодарен.
CasperNN
30.10.2010
Сегодня от монтажников получил ответ что завтра они заканчивают монтаж наших домов. Так что думаю что к концу следующей недели все будет. С предложениями ЭР-Телеком можете ознакомиться nn.citydom.ru . Предложения от ЭР-Телеком более приемлеемые чем от Волгателеком и АДС. Но кого выбрать решать вам.
epsilon
30.10.2010
А почему, что домру что волгателеком не воспользовались существующим кабельным каналов в квартирном коридоре? Зачем надо было свои трассы прокладывать, а потом еще в квартиры подводку делать.
CasperNN
31.10.2010
Все очень банально, они заняты другими коммуникациями и свободного места не осталось. :-))
epsilon
31.10.2010
Странно "ПРОСТОР Телеком", как то убирались в основную шахту, а эти уже не убрались.... можно ведь было и по сущ "меди" подключать у кого она уже была.
В любом случае радует приход альтернативных провайдеров, а то на "адс" накаркали чтоли, колбасит их второй день ужасно... (
интернет крайне не стабильный.
CasperNN
08.11.2010
По договоренности с ЭР-Телеком они проложат кабельные каналы от своей трассы до квартирного коридора. Должны сделать на этой неделе. Монтаж оптики уже закончили, обещали в ноябре месяце начать подключение пользователей.
M@rtein
12.11.2010
Когда интернет обещают?
Сейчас то есть возможность подключится к любому провайдеру? лишь бы интернет был.
В частности 5-ый дом интересует
Makc
12.11.2010
возможности подключиться к любому провайдеру нет ниукого... подключиться к какому нибудь провайдеру есть в большинстве случаев :))
CasperNN
12.11.2010
Сейчас есть возможность подключиться к АДС и Волгателеком. К декабрю должна появиться возможность подключения к Дом.ру
bony74
12.11.2010
Успеть бы... У них акция - 555 р. за комплект.
Makc
13.11.2010
дома в разработке, думаю договор можно и сейчас заключить

зы: не по теме: седня ночью звонок в домофон в час ночи "... это представитель дом.ру, сервисный отдел. извините, что так поздно, у нас работы в вашем доме. могли бы открыть дверь?" - у нах в сервисной службе с головой дружатся?
CasperNN
14.11.2010
К сожалению договора они не заключают, так как по нему они обязаны в течении 5 суток подключить вас. Акция идет до конца года, так что успеем. И зная ЭР-Телеком, думаю они продлят её и дальше :-)))
Alexfil
16.11.2010
Вчера спрашивал у ремонтников кот-е проводят кабель,говорят к концу недели закончат.Видел их в 3-ем доме ,5-й готов.!!еще один!
Добрый день. Ну что там с ДомРу? Я уже WiFi подбираю. У кого какой? Какой брать?
CasperNN
22.11.2010
ЭР-Телеком обещает закончить все работы в ближайщее время. У меня Netgear WGR614. Юзаю почти год, все хорошо.
CasperNN
30.11.2010
Свершилось!!! Сегодня ЭР-Телеком начал подключать дом№3.
По вопросам подключения обращаться: 8-904-790-52-00 ЕЛЕНА. 8-952-448-8118 ОЛЬГА.
Lisjonok
01.12.2010
Ура!!! У нас будет нормальный интернет и кабельное!!!
Lisjonok
02.12.2010
Сегодня ЭР-Телеком начал подключать 1 и 5 дома!!!
bony74
03.12.2010
Подписал договор :) Кто в курсе, стоит ли ставить Wifi роутер? Падает ли с ним скорость? Эр телеком предлогает, но чето цена низкая, около 1500 р... Поделитесь знаниями плиз :)
CasperNN
03.12.2010
Мне WiFi позволяет полльзоваться двумя компами одновременно, что очень удобно. Скорость не падает всем хватает. Цена вполне нормальная. Пользовался их услугами WiFi на старой квартире почти год.
epsilon
04.12.2010
Уважаемые подскажите, что за два пакета услуг сейчас предлагает домру? это на месяц? а дальше по стандартным расценкам?
CasperNN
04.12.2010
Данная цена на пакет услуг два в одном или три в одном распостраняеться на льготный переуд 6 месяцев, а потом подниметься в среднем на 100 р.
epsilon
04.12.2010
Роутер необходим если двум и более устройствам нужен интернет от одного канала, соответственно ресурс канала он будет делить между устройствами. Можно проводной, а можно и беспроводной, кому как удобнее. Сам лично за wifi. По поводу скорости: во первых wifi стандарта ниже "n" уже накладывает ограничение на скорость потолок 20-30Mbit т.е. в этом случае локалку от домру (100Mb) почти всю порежет. В случае с проводным роутером, так же может быть урезание скорости локальной сети, ему просто может не хватать мощности процессора, например dlink dir-100 обрезает до ~50Mbit. По ценам надо смотреть какое устройство предлагает домру, есть dlink dir-300 за ~1000р. Ясно, что можно взять роутер который 100Mbit обеспечит по воздуху и 1Gbit по проводу, но и цена такого устройства будет соответствовать.


В свою очередь хотел спросить кто может посоветовать роутер с wifi n-стандарта?
helgaa
05.12.2010
Скажите Вы у кого подписывали договор?
CasperNN
05.12.2010
Оставляете заявку по выше указанным телефонам или 215-15-15 и в течении 5 дней к вам приезжают мастера с оформленным договором.
helgaa
05.12.2010
Спасибо. Я уже подписала договор, были после этого кое-какие проблемы. Сейчас вроде бы всё разрешилось, завтра должен прийти техник и подключить.
CasperNN
05.12.2010
Удачи!!!
epsilon
06.12.2010
В пятницу приходили представители домру с предложением "подключиться". На вопрос "почему по вечером их интернет мягко говоря не соответствует заявленным параметрам" они замялись, один даже покраснел почему-то ). Так и не договорились...
Просьба отпишитесь, кто уже пользуется интернетом домру в наших домах, как ведет себя канал в плане стабильности и надежности. Мне оч. важно не красивые цифры скорости мегабит/с в договоре, а получать заявленные 4-10Мбит/с круглосуточно, а не как бог надушу положит.

UPD: Кстати, по вопросу о выборе роутера, подобрал оптимальный на мой взгляд вариант: TP-Link TL-WR1043ND очень удачное сочетание цена/возможности (wifi "n" 300Мбит/с + коммутатор с 4-мя гигабитными портами).
Согласен. Желательно брать N стандарта, и частотой 2,4/5 Hz
epsilon
08.12.2010
Насчет двух диапазонного я бы не стал парится, покрайней мере за такие деньги. Ибо в 5ГГц есть смысл только в случае когда эфир в квартире сильно загажен соседскими wifi точками, да и то судя по тестам результат сомнителен и слишком много параметров на него влияет. Плюс сам роутер значительно греется в таких режимах. Да и со стороны клиента должна быть поддержка.
bony74
06.12.2010
Спасибо за инфу по роутерам. Понял. А что касается скорости инета у Дом Ру, скажу после завтра (завтра установка). А вот по АДС который у меня сечас - скорость переодически в районе 1,6-1,7 в место заявленных 4. Проверял специально в течении недели, перед подписанием договора с Домом ру. Удачи
bony74
09.12.2010
Ну вроде все нормально. Два дня тестов подтведили правильность выбора. Скорость порядка 8-9.. Ну наконец цивилизация пришла :)
CasperNN
07.12.2010
Пользуюсь Дом.ру 4 дня. Из-за специфики работы пользуюсь интернетом после 22-00, скорость всегда в районе заявленных по тарифу входящий-8Мбит/с, исходящий 1,5Мбит/с.
Те кто ходит и предлагает подключиться - это "мальчики", которые на поставленные им вопросы не знают ответов. Их не надо пресовать, они не знают ничего. Да и контора у них сомнительная, к примеру 100 чел из них 5 чел толковых, остальные девочки по вызову. Главное проконтролировать каждый шаг их выполняемой работы по подключению. Давно работаем с ними, впринципе связь/скорость нормальноя, бывает с косяками, но это у всех бывает, а вот большинство работников - бомжеватого и тупого вида, лентяи и разгильдяи. Так что придется еще и самому доработать все остальное.
Lisjonok
10.12.2010
Сочувствую, что Вам такие работники попадались! С ЭР-Телекомом сталкивались не один раз и всегда оставались очень давольны!!! Толковые ребята и по подключению небыло ни одного косяка!!! Все аккуратно провели, все подключили, а когда подключали первый раз интернет ( на старой квартире) рассказали про все фишки Дом.ру!
epsilon
10.12.2010
Ага, есть у них супер фишка звонить своим же абонентам и предлагать подключиться к уже подключенным услугам. Или навязывать новые. Я все конечно понимаю, но не понескольку же раз за неделю :'-|
Lisjonok
10.12.2010
да-это называется ненавязчевым сервисом, но после первого агрессивного ответа перестают надоедать:))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов