--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как живется

11
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ferz1
23.12.2009
Хочу прикупить квартиру в вашем доме, если сравнивать с ВМ транспортная развязка лучше, а сами дома такие же? И если есть какие то проблемы с жизнью в мр Юго-западный плиззззз рассажите. Да совсем забыл, за двуху с 3-мя прописанными ЖКХ дорого выходит? Как обстоят дела с криминальной обстановкой в м/р?
westbars1
23.12.2009
Все нормально, криминала за 2 года что-то не видел, проблем особо нет, за 1-комн в месяц 1300-летом, 2000-зимой примерно
ferz1
23.12.2009
В квартирах тепло? Как с перебоями гор. и хол. воды? Заранее огромное спасибо за инфу.
westbars1
23.12.2009
изначально проблема была с горячей водой, она была скорее теплая)) сейчас проблема решена, никаких перебоев нет
в квартирах жара, батареи можно выключить, стоят краны
прошлую зиму прожили при полностью выключенных батареях, жарко было
Makc
24.12.2009
в этом году батареи прибавлял только в морозы, щас опять убавил до минимума
ferz1
24.12.2009
Спасибо огромное за инфу. Ещё один вопрос: можно ли устанавливать тамбур перед двухой в 77 кв. м? в ВМ можно. Телефон от ГорСвязи (+диван тв и дом ру)?
Makc
24.12.2009
тамбур в тсж согласовывается. а там уж как вилами на воде...
ни дома ни дивана нет, кабельщиков вообще никого нет. телефон - адс, инет тоже от них + втелеком вроде
ferz1
25.12.2009
спасибо!!!!!!!
ferz1
25.12.2009
Кто продает квартиру в Юго-Западном отзовитесь, Ваш агент (Светлана Владимировна Успех) не показывает квартиру клиентам. Долго продавать будете.
aleSS
25.12.2009
за сколько продают если не секрет?
Однушкка за 2 млн продалась, продавали изначально дороже. Двушки около 3-х.
Makc
25.12.2009
дык westbars1 и продает судя по ответам :)
real.nn.ru/forums/house/yugozapadnyi/?do=read&thread=885541&topic_id=17664267
ferz1
26.12.2009
Насчет инета кроме ADS возможностей я так понял нет, а ТВ по антенне?, и сколько каналов (нормально можно смотреть),. Просто у меня маленький ребенок и ТВ очень нужно
Makc
28.12.2009
возможности есть, желания нет :) административные барьеры кругом. если посмотрите предыдущие темы - хотели дом.ру что б пришел, а сними и диван.тв, но оказалось, что показалось :))
ferz1
26.12.2009
Ещё один вопрос пожалуйста сообщите о детских садах в Вашем районе, в ВМ я так понял надо куда- нибудь ребенка на целый день отвезти а затем в Диву на 2-3 часа за 7 штук приводишь и вырастает у тебя мини-Ломоносов за год. Но Дива функцию детского сада на себя не берет. По этому в ВМ это проблема. А как у Вас?
aleSS
27.12.2009
Каналов 18-19 вроде бы. Качество хорошее.
Детский сад в паре минут ходьбы + в наших домах открылся детский центр Рыжик....что там и как, я не знаю.
Makc
28.12.2009
по тв - как в поговорке про фломастеры "на вкус и цвет...". имхо, качество вполне приемлемое.
рядом есть школа и детский сад в соседнем дворе. ну и про детский цент уже написали.
ferz1 писал(а)
Ещё один вопрос: можно ли устанавливать тамбур перед двухой в 77 кв. м? в ВМ можно.

тоже мучает такой-же вопрос, как енто сделать?, на сколько я знаю по крайней мере 1 такой тамбурок уже есть в нашем ТСЖ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов