--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

повредили автомобиль около дома

Жалуюсь!
15
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P1uto
28.11.2013
Добрый день. В ночь с 27 на 28 ноября около дома вдоль дороги повредили автомобиль, похоже кто-то начал оттормаживаться и его занесло на мой автомобиль. Автомобиль стоял по объезной дороге возле говно речки с частичным заездом на обочину. Итог замята дверь, крыло и задний бампер поцарапан. Судя по повреждениям скорее всего автомобиль виновника был белого цвета, но не 100%. Может кто слышал или видел момент аварии, просьба сообщить мне за вознаграждение.
P1uto
28.11.2013
Автомобиль стоял тут:
Romul83
28.11.2013
Может уборочная техника!Зря вы там ставите,тем самым заужаете проезд,надо хотя бы за бордюр ставить!Камер там нет случайно,который в ТСЖ ЮГО-Зпадный?Ещё на сайте жилстроя посмотрите,там онлайн камеры,ваша точка может просматривается!
P1uto
28.11.2013
я и стоял на бордюре 70% машины за бордюром, 30 на дороге. У уборочной техники не такие узкие колёса, судя по протектору легковушка.
з.ы. место там хватало для проезда Камаза.
Romul83
28.11.2013
Ясно,вообщем очередной моральный урод!Ну задел, остановись оставь свой номер телефона и уезжай спокойно!
NameNO
22.04.2014
Для тех, кто не в курсе:
Это если потерпевшая сторона окажется понимающей и с ней получится договориться.
В противном случае 100% статья 12.27 ч.2 КоАП - "Оставление места ДТП": полтора года без прав, либо 15 суток СИЗО.
Еще и на права пересдавать, если выпадет первый вариант.

Причем ст. 12.27 касается обеих сторон. Не важно кто прав, кто виноват.
Вывод: ждать на месте, чем потом разгребать.
DEN-007
23.04.2014
С "СИЗО" вы конечно "загнули":) Административный арест - это несколько иное.
NameNO
24.04.2014
Так то оно так, но сейчас и по административке направляют на Гагарина, 26.
DEN-007
24.04.2014
Вы ошибаетесь. В феврале 2014 года открыт спецприемник для административных арестантов и находится он в Ленинском районе.
Вот здесь посмотрите-
photozov.livejournal.com/61065.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов