--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что ночью у первого дома было?

Происшествия, охрана
15
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zamoley
17.11.2013
Пожарный, дым - что случилось?
Сгорело 3 машины
Zamoley
17.11.2013
А причина известна?
Мне нет! Смею только предположить, что из-за электрики у первой машины...
Alekx-lev
18.11.2013
Не смешите.
leanova
17.11.2013
Мы даже и не слышали...
Могу только позавидовать крепкому и здоровому сну )
leanova
17.11.2013
Может оттого, что живем в 5 доме. Но автомобили видны из окна
Romul83
17.11.2013
бмв подожгли,а две другие до кучи сгорели!
Irek
18.11.2013
откуда такая информация,свидетели поджога есть?...очень много говорящих, одни говорят поджог,другие проводка,если поджог,то странно что на видном месте, и не побоялись
Romul83
18.11.2013
разборки!Жить надо правильно!А что касается места,вы думаете это проблема?Взяли и подожгли - это секунды и делают это,наверное опытные люди!А насчёт проводки, всё же это немецкий автопром,а не китайский!Свидетели,наверное есть,только что можно сказать,там темно, вряд ли кто видел,только если яркое пламя машин!Жалко при этом соседние машины и людей-хозяев!
Alekx-lev
18.11.2013
Согласен. Жить надо правильно. Примерно в 2-15 раздался хлопок (как петарда) и появилось пламя в БМВ около руля в салоне. Дозвонился до МЧС только через 2 минуты.. оператор сказала, что уже бригада выехала. Через три минуты Бэха пылала. Потом загорелся Вольво и Логан. Ну и на рядом стоящих авто немного оплавилась краска.
Видеокамеры засняли 2-х человек убегающих...

Вот, примерная череда этих событий.
Makc
18.11.2013
разборки!Жить надо правильно!
кто что разбирал?
Разборки или проводка - итог один - нет трех машин! Меня в этой ситуации другое волнует! Не дай Бог такое случится во дворах - пострадавших будет куда больше! А вот пожарные машины фиг проедут из-за наставленных машин по обеим сторонам дороги! А скоро зима, и ситуация с дорогой будет только хуже! У нас конечно всё так - пока гром не грянет...но может этот пожар уже примем за гром?!
Romul83
18.11.2013
Администрации, всё равно,я несколько раз писал о расширении дороги и чтобы машины парковали по одной стороне,ведь там паркуют жители 9 этажки или сделать парковочные места ближе к дому,но воз и ныне там сплошные отказы и отписки.Это надо сознание людей менять,чтобы каждый не только о себе думал,а и о других не забывал!Мы же все в одном доме живем,а кто только о себе думает с такими надо бороться вместе!Ведь есть яркий пример стоянки хлама газелей,которую разогнали собравшись вместе!Вместе Мы сила!
А если собрать подписи жильцов и обратиться в ГАИ (или администрацию,точно не знаю куда, может департамент какой есть...) с требованием установки знака парковка (стоянка, остановка) запрещена?
Romul83
18.11.2013
Хорошо!В идеале знак установят,но кто будет следить за исполнением?Я писал,мне ответили что проезд достаточный для проезда машин,хотя спецтехника(Камазы) не проходит!Можно ещё раз попробовать!Только не одно заявление, а хотя бы десять от каждого,без сбора подписей!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов