--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

предложение встретиться

13
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makc
17.08.2010
притворяем в жизнь выскажевшееся неоднократно предложение встретиться вреале и пообсуждать насущные проблеммы, благо поводов предостаточно.
предлагается встречу назначить на следующую среду (25 августа) на вечер.
предлагаем свои кандидатуры для участия :) а так же время и место. для меня удобно примерно с половины восьмого. место встречи предлагаю - школьная спорт площадка или рядом.
CasperNN
17.08.2010
Я участвую ;-)
25-27 уезжаю, в остальные дни могу после 18-30
X-master
18.08.2010
пиво будет? ;)
Makc
18.08.2010
да там и баня не далеко.. :))
думаю на месте соориентируемся
А повестка дня какая? Обсуждение председателя?:-)
Makc
19.08.2010
последние обсуждения насущного так и или иначе в эту тему сами как то выливаются
Так получается будут только участники форума?
Так мужики то не знают.(из рекламы пива)
По хатам же не пойдешь,с приглашениями.
Тем более баня там не большая,много народу не поместиться.:):):)
CasperNN
19.08.2010
Не только участники форума, сеть агентов (сарафанное радио) обещала оповестить людей у которых нет интернета. :-))
КНД
21.08.2010
согласен
Makc
23.08.2010
предлагаю время встречи "однополчан" определить на 19.30, местом встречи - в районе баскетбольной площадки на территории школы. если разговоры затянутся, то стемнее и сама природа заставит перенестит продолжить в следующий раз
CasperNN
24.08.2010
Договорились.
tatianatp
26.08.2010
Доброе утро.
К сожалению, я вчера не смогла посетить собрание-обсуждение...
Подскажите как все прошло? Какие темы успели обсудить и к чему пришли в итоге?
Makc
26.08.2010
сухое пока итого:
обоюдно решили собрать правление и настаивать на проведении годового общего собрания в январе месяце
правление планируется собирать через две недели. желающие - велкам! подробности либо на правлении, либо после
Makc
07.09.2010
по просьбам членов правления собрание переносится на 30 сентября
CasperNN
07.09.2010
У нас собрание так и будет переноситься........ :-))).
Makc
08.09.2010
я пока верю, что люди занятыми, но на собрании присутсвовать хотели бы, потому и попросили перенести :)
CasperNN
08.09.2010
Ясненько ;-)
Тоже не смогла быть, хотелось бы узнать....
CasperNN
22.09.2010
Что у нас слышно о собрание правления 30 сентября? Кто будет собирать (обзванивать) членов правления?
А как же сеть агентов (сарафанное радио) ??????. :-))
CasperNN
23.09.2010
Сарафанное радио дело хорошее, но как показал опыт штука ненадежная ;-))
Makc
28.09.2010
сегодня активный участник из инигруппы обещался повторно обзвонить членов правления
С нетерпением ждем результата ;-)
Makc
29.09.2010
в четверг в 20.00 либо в тсж, либо у паспортистки
пока, как в прошлый раз, не перезванивали и не отменяли. значит матч состоится. велкам!!!
CasperNN
29.09.2010
Заметано, надеюсь матч состоится в любую погоду :-))
Makc
30.09.2010
матч не состоится, опять кто болеет, кто в отпуске. предлагаю провести техсовет, подумать че делать если болезни и отпуска не закончатся. седня часиков в полвосьмого у 1го дома
Это кошмар какой-то!!! 10 чел. не могут найти время собраться хоть несколько раз в год на правление!!!!!!!! А решении каких вопросов мы говорим! Надо правление переизбирать, может тогда что-то сдвинется с мертвой точки.........
Makc
30.09.2010
аппсолютно с Вами согласен
Makc
05.10.2010
сегодня... в очередной раз... уже другой участник инигруппы обзванивал членов правления. дозваниться получилось практически всем и большинство из них ТАКИ обещались(!!!) прибыть на собрание. похоже в этот раз собранию быть!!! вэлкам!
дата и время?
Makc
06.10.2010
07.10.10 четверг 20.00, скорее всего в помещении паспортистки
Простите великодушно,но присутствовать на столь значимом собрание,к моему большому сожелению не смогу.
Makc
06.10.2010
будут более значимые собрания
Makc
08.10.2010
собрание состоялось!!!
итого:
общее собрание жильцов решено провести 5 февраля следующего года. ревизионная комиссия начнет работу с конца октября.
решено рассмотреть вариант найма "управдома" дабы "разгрузить" с председа административные и организационные вопросы. период найма - вплоть до общего собрания. кандидатура - активный участник из числа инициативный группы.

готовим свои предложения по кандидатурам председа и правления и по работе руководства тсж в целом.

зы: вопросы/жалобы/предложения лучше в новой теме
logan-nn
14.10.2010
имхо председатель и должен решать административные и орг вопросы. а всеми коммуникациями, оборудованием и тп должен заниматься инженер(у нас он вроде раньше был...?)
Makc
14.10.2010
инженерные функции щас совмещает председ
logan-nn
14.10.2010
да, это я знаю. ну вот и пускай он будет инженером, решает все вопросы инженерные, а председателя выбрать, который будет орг и административные вопросы решать. смысла именно в управдоме нет мне кажется...
Makc
14.10.2010
выбирать председа мы сможем только на общем собрании в феврале. потому "управдом" предлагается только на сейчаc и до общего собрания. это предлагается как вариант направить работу тсж навстречу жителям
CasperNN
14.10.2010
Так же не забывайте, что председателем может быть только собственник жилья. От сюда сложность с компетентными людьми, так как у всех есть постоянная работа. А управдом может быть вольнонаемным и как следствее есть из кого выбирать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов