--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Горячая вода -холодная

14
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У нас (дом №3) из крана с горячей водой частенько течет холодная, а вчера целый день, вплоть до ночи. Это только у нас что то не впорядке или у всех? Извините но цена горячей воды от холодной отличается в разы. А Сами понимаете расход какой становится больше, вроде не лето еще.
Makc
23.04.2010
у всех обычно ночью и по утрам. из всех разговор на эту тему стало понятно, что "спасение утопающих, дело рук их самих", а потому единственное решение -бойлер
X-master
06.05.2010
Кстате на счёт воды...
Щас за отключение стояков в целях ремонта так и продолжают мзду брать и если да, то почём?
Makc
07.05.2010
не вкурсах про "отключение стояков в целях ремонта".. можно поподробнее? каких стояков и какого ремонта?
X-master
07.05.2010
Мне нужно временно отключить стояки (на час примерно), чтоб разводку в квартире поменять. Года 2 назад заплатил за это "удовольствие" 800р (400 хол + 400 гор) нашему ТСЖ. Щас такое же положение дел?
Makc
07.05.2010
а, понял.. надо узнать
вчера и сегодня с утра горячей воды (даже в виде холодной ) практически нет, покрайней мере до 11 этажа она дошла тока ночью и то в виде холодной! Кто знает в чем дело?
Какие то проблемы с насосом были, ремонтировали сегодня днём. Сейчас уже проблема устранена
У нас до сих пор напора нет. Вода то хлынет то тоненькой струйкой течет.
Makc
28.04.2010
в тсж че говорят?
Makc
29.04.2010
мне показалось или горячая вода вчера еще и ржавая была?
Точно-точно!!! Вода вчера ужасная была!!! Ребенка купать невозможно было.
я тоже вся исплевалась-невозможно ребенка мыть.Надо мужа завтра отправить ругаться и разбираться
Makc
04.05.2010
до сих пор ржавая??? у нас к вечеру того же дня нормальная уже была
Напора горячей воды так и нет, а переодически вообще пропадает. А появляется - течет лединая. ЛЮДИ за что мы платим немалые деньги????? 54,47 за куб. последние 2-3 недели мы пользуемся водой только из крана с горячей. Сегодня звонила в ТСЖ по поводу воды. Председатель сказал что все в порядке он так же как и мы жевет в этом доме....... и проблем у него нет!!!!! Но потом обмолвился что сегодня после обеда все наладится. это понятно что вода летом течет не сильно горячая, но прошлые года как то терпимо было, и на напор не жаловались.
X-master
07.05.2010
Согласен с Вами.
Ваши предложения?
Makc
07.05.2010
давно известно, что у него всегда все впорядке :)) и интернет его устраивает, и на парковке всегда места много, и горячая вода всегда горячая, и у мусорных баков всегда чисто, и молодежь в подъездах и на территории всегда культурная и не гадит..
надежды что проблемму будут как то решать больше нет, уже решил ставить бойлер в ближайшем будущем
Robi
10.05.2010
Скажите, а это только в 3 доме проблемы с водой? или в других тоже? Сегодня вот тоже, в который раз, горячей воды нет!!! На самом деле, пора помоему бойлер ставить! У нас тоже малыш, живём вроде не в 18 веке, не хочется маршрутом "кухня-ванная" с тазиками бегать!
X-master
10.05.2010
Если все наставят бойлеров, горячей воды не будет никогда.
Муж звонил,сказали что ремонтируют насосную станцию и на вопрос: когда это все закончиться? ответили: сроки не известны.Мда
X-master
10.05.2010
Я вообще за установку в квартирах на горячую воду счетчиков с термодатчиками.
С утра звонила председателю- он у нас человек неторопливый, особо не спешил. К вечеру муж стал бомбить звонками и сантехников, и бухгалтера, а до председателя не дозвониться!!! Пока всех на уши не поставили-вопрос с мертвой точки не сдвинулся-во как!!! Но сегодня с утра я так и не дождалась хотя бы теплой воды, она так и текла из крана прохладная.
Robi
11.05.2010
X-master .А что остаётся делать? Бегать с тазиками? или обрывать телефон в ТСЖ и осадой брать? У председателя либо всё в порядке... либо ждите сделаем...
X-master
11.05.2010
Будь я председом, затеял бы судебное разбирательство с жилстроем (вплоть до пересмотра проекта водоснабжения) или как вариант договаривался бы о скидках (к примеру 10-15%) на горячую воду с водоканалом.
А с тазами да.... круто... "Суслика (гор. воду) видишь? Нет. А он (она) есть!" (С)
21-й век йопта! Знал бы, что такая муть с водой будет, хруща бы лучше с колонкой взял.
Makc
11.05.2010
ходят слухи, что жилстрой кому то, то ли в водном мире, то ли в молодежке, систему закольцовывает. я так понимаю, что акромя как на переделав проект он это делать не может, значит делает это на законных основаниях со всеми согласованиями. ежели это так, значит щас и надо судебные разбирательства мутить, что бы жилстрой и нас свой взор обратил. может есть у кого знакомые в этих селеньях?
X-master
12.05.2010
Можно прямо у них на форуме и спросить. Одно могу сказать на 100%: я ПРОТИВ установки в нашем доме коллективного бойлера (как в своё время предлагал Жилстрой) и ЗА судебное разбирательство, с требованием пересмотреть систему водоснабжения!
Makc
12.05.2010
а я и не говорил про коллективный бойлер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов