--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"ПРЕМНОГО УВАЖАЕМЫЕ" КУРИЛЬЩИКИ

10
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zimovnoff
24.12.2012
"Уважаемые" курильщики!!! Не моё дело указывать, кому курить,а кому нет. НО. Чтоб выйти на улицу, иногда приходится преодолеть курилку... Подъезд - это всё-таки общественное место, а не курилка!!! Что ещё хуже, при открывании дверей, весь дым заходит в гости домой!!!
Мне вообще не понятно. Если я не ошибаюсь, у всех соседей есть дети (поправьте кто не согласен). Так вот. Понятно что Вам, "уважаемые курильщики", наплевать на своё здоровье, но... Вы не одни (если заметили). В подъезде (а не на СВОЁМ балконе) вы курите, видимо, оберегая своих детей или соблюдая чистоту своего дома или жена запрещает...больше причин думаю нет. Но не забывайте, что нарушаете права других. Вы не в частном доме!!!
Короче, просто накипело уже, уж извините. Я надеюсь на ваше понимание.
А представьте ещё ситуацию, когда я выхожу в "курилку" с дочкой... Там уже не до культурных слов!!!!!!! Буду в коляску брать ещё биту...
Вот, надеюсь ругаться по этому поводу все-таки не будем.
Да!
Lionyana
24.12.2012
+10000000000000000000000000000000000000000000
kolek_nn
27.12.2012
соберите собрание подьезда, там эту тему поднимите.
большинству курильщикам этого будет достаточно, но... пока хоть один будет курить в подьезде, остальные тоже начнут - это вопрос только времени.
замечания в подьезде в адрес "застуканных с поличным" тоже мало кого пронимают. поэтому я вечером ходил по квартирам тех, кто нарушает "подьездный порядок" и разговаривал лично.
тьфу-тьфу-тьфу, из нашего подьезда и соседнего даже в морозы выходят с верхних этажей теперь на улицу курить. здороваемся щас.
Вчера Госдума приняла закон о запрете курения в общественных местах, который вступает в действие с 01.07.2013. Лестничные площадки жилых помещений тоже относятся к запрещённым местам.
ещё когда в лифте накурено вообще убивает, почему другие люди должны дышать этим дымом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов