--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИНТЕРНЕТ

7
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SecondLife
14.11.2012
Здравствуйте! хотелось бы узнать: есть ли у кого нибудь интернет??? если есть, то как его подключить??? 89056688893 Сергей
ZhuZhu
20.11.2012
Пока возможно подключиться только к Ростелеком.
katya nn
21.11.2012
МТС-коннект ). С ростелеком невозможно разговаривать - оставляли заявку на подключение телефона - ответили что нет технической возможности это сделать. Хотя знаю, что некоторые жильцы уже с телефонами). А ехать к ним разбираться времени нет.
Zimovnoff
21.11.2012
С Ростелекомом вообще не советую связываться. У нас на старой квартире с ними договор был и на телефон, и на инет. В плане связи более или менее, но все вопросы по оплате, договора или ещё что либо - полная ж..., постоянно терялась информация какая-нибудь, персонал постоянно меняется, никто ничего не знает. Прошел уж год.как расторгли договор,а до сих пор есть проблемы из-за их ошибок и неадекватной работы сотрудников.
Ну если уж кто заключил с ними договор, то настоятельно рекомендую брать с них заверенные документы по всем операциям. Могут всё вверх дном перевернуть и просто сказать, что такого не было.
40tapok
22.11.2012
Если у всех есть желание по-быстрее провести интернет ДОМ.РУ к нам,то зайдите на сайт дом.ру и напишите вопрос онлайн-консультанту.Там все данные передают в головной офис.чем больше народа запросит подключения,тем быстрее к нам протащат интернет и кабельное дом.ру.
ПС: ни коим образом не связан этой конторой и ни кого не принуждаю.
Zimovnoff
22.11.2012
Антон, я уж два раза заявку там оставлял...
Надеюсь не один. Да хоть кто-нибудь кроме Ростелекома уже разродился бы и провёл интернет.
omednenka
23.11.2012
Я в разговоре с ДОМом РУ спросила про проведение интернета в наш дом, на что мне сказали что с этим какие то проблемы, они уже прорабатывали эту возможность.
40tapok
23.11.2012
Сложности в том,что ростелеком не хочет пускать дом ру.Просто думаю надо с ЖЭКом поговорить чтобы этот вопрос решили.
Zimovnoff
23.11.2012
Не понял, у нас что, Ростелеком рулит??? С чего это вдруг?
Ростелеком заходит в дом на стадии строительства дома (договорённость с застройщиком), т.к. проект дома предусматривает телефонизацию. Одновременно ставят оборудование для Интернет и устанавливают трубостойки. У Эр-телекома (Дом.ру) трудности, скорее всего, потому что дом ещё не заселён, а они проводят опрос жильцов перед установкой оборудования (при наборе определённого % желающих). Думаю ЖЭК в данном случае не поможет, т.к. этот вопрос не в его компетенции, жильцы всего дома решают кому разрешить устанавливать оборудование, хотя всё возможно.
omednenka
26.11.2012
В Эр-телеком, говорят что трудности именно с заключением договорим и оформлением документов, запросы от жильцов постоянно поступают.
40tapok
26.11.2012
Пускай шевелястя)
40tapok
26.11.2012
А ТВ в доме работает?
Zimovnoff
26.11.2012
Да, уже давно))
40tapok
26.11.2012
Это хорошо.Будем готовиться к переезду.
Zimovnoff
26.11.2012
А до этого не готовились??
Fok
26.11.2012
Без телевизора не жизнь :) наверно.
40tapok
26.11.2012
Ну хоть какая то связь с миром должна быть)))))
Lionyana
27.11.2012
На ТВ не мир - там мультики про мир, которые нам кукловоды сочиняют )))
Пишите в "личку" - организуем коллективно с Ростелекомом, чтобы никуда не ходить и время не терять.
Lionyana
15.12.2012
КАК ПРЕДПРИИМЧИВО!!!!)))))
Не поняла, это типа "рекет" такой?
"Рэкет"? :-) Почему сразу ищете подвох? Это цивилизованные услуги. Ростелеком имеет много служб: call-центр, бэк-офис, группа развития, диспетчерская, отдел техучёта и пр. РТ нанял дилеров, которые занимаются обслуживанием заявок. Для абонентов цена не меняется, услуги дилеров оплачивает РТ. Агент выезжает к абоненту, заключает от имени РТ договор по доверенности, затем отслеживает прохождение заявки до подключения абонента. От вас - только заявка и ожидание подключения, затем - абонентская плата по квитанции. Наши контакты здесь не выложишь - это реклама. Пишите в "личку".
Кроме того агент поможет выбрать оптимальный тариф и ответит на вопросы.
Lionyana
16.12.2012
Типа сервис)))
Ну а как же? В абонентских пунктах очереди такие, что желание пропадает.
Lionyana
17.12.2012
ну да, ну да ))))
Lionyana
17.12.2012
Уже и в приват вторгаетесь - узнаю стиль вашей конторки)))) Последние лет пять доставали своими звоночками) меня на прежней квартире.
Это не моя конторка. Не люблю навязчивость тоже и т.н. "активными продажами" не занимаюсь. Считаю, что достаточно дать информацию, пусть люди сами решают. Что же Вы, Lionyana, как агрессивны, кто Вас так обидел? "Вторгаетесь"... Я - дилер и зарабатываю, оказывая реальные услуги, причём не за Ваш счёт. Заметьте, при выборе тарифа советую тот, который оптимален для абонента, даже, если он дешёвый и при этом теряю на комиссионных. Людям надо пользу приносить, тогда это тебе вернётся.
Lionyana
18.12.2012
АЛЛИЛУЙЙЙЯ, no comments....
Amen
omednenka
24.01.2013
Весело тут у вас)))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов