--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собрание в мае

11
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fok
12.05.2013
Всем привет! Советом дома решили собрать собрание собственников, темы для обсуждения в приложении.
Завтра уже надо повесить объявление, так что отписываемся если надо скорректировать. Чтобы собрание не растягивалось определили 5-ть воросов.
40tapok
13.05.2013
Думаю все моменты отражены,о которых говорили при встрече.
40tapok
15.05.2013
Предлагаю продублировать объявление на дверце лифта,а то по опросу жильцов понял, что ни кто не в курсе собрания.
Fok
15.05.2013
Ну тогда и в ящики кину.
Lionyana
24.05.2013
а собрание было?
Fok
24.05.2013
Собрание было. Информацию по требуемым документам Елена вывесит на ящик совета дома. Протокол подготовлю, тоже опубликую.
ап
Объявления пока не подготовила, жду от Любова образец доверенности. Про документы напишу в теме про газ.
Объявления повесила, образец доверенности тоже. Во-втором подъезде этот образец уже кто то утащил. Уважаемые соседи, имейте совесть! Доверенность требуется рукописная. Так что не посчитайте за труд и перепишите ей текст.
Fok
31.05.2013
Образец на месте.
Fok
30.05.2013
Протокол собрания составил. Антон и Елена просмотрите, если дополнений нет, то под роспиь и я повешу.
К сообщению прикреплен файл:
66975628-protokol_sobranij_23-05-13.doc   (56 Kb)   Скачать файл
40tapok
31.05.2013
Дополнений нет.
По п.2 считаю, что нужно указать конкретную другую организацию: "Выступающий предоставил присутствующим информацию об условиях работы ООО (или ???) Альтернатива." С остальным согласна.
40tapok
31.05.2013
Ну мы же точно еще не определились.
Ты же нам рассказывал об условиях работы только одной организации, а не нескольких. И этой организацией была Альтрнатива. Как хотите, пусть Сергей решает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов