--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дзайн, ремонт, цены

10
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
omednenka
22.12.2011
Ждем выгодных предложений и скидок от дизайнеров, ремонтникои, производителей и продавцов мебели, сантехники, отделочных материалов.
Предлагаю услуги сантехника, я -будущий житель дома и буду у Вас всегда "под рукой"
omednenka
10.01.2012
ОК, я думаю что сантехник понадобится)))))))
solo196
08.01.2012
omednenka
10.01.2012
кто может подсказать, где можно будет кухню хорошую заказать)))) и хотелось бы подешевле )))))
R-D
27.01.2012
www.stroiteli.nn.ru/forum/mebel/
вот здесь пишите.
можете тендер устроить.
Miss Nat
11.03.2012
А меня интересует вопрос подумывают ли будущие жильцы о замене стояков и батарей? этот вопрос хотелось бы решить коллективно и одним из первых
40tapok
12.03.2012
О батареях думал. 300р секция- средняя цена.Думаю можно скооперироваться и дружно закупить.Только надо расчитать мощность в соответствии с площадью квартиры.
Miss Nat
13.03.2012
Очень бы хотелось скооперироваться чтоб совместно заменить батареи с целью заменить весь стояк, так как состоящяя из кусков труба не прильщает...
40tapok
14.03.2012
Стояк подробно не рассматривал.Думаю этот вопрос будем решать при сдаче дома.
Dverki
25.04.2012
Занимаемся производством входных дверей и продажей межкомнатных, у нас 8 магазинов, готовы предложить скидку 10% по сравнению с магазинными ценами. Если заинтересует отвечу на все вопросы и напишу адреса, где посмотреть ассортимент.
Ремонт квартир "под ключ" 2700-3000 руб. за кв.м. по полу. Так же есть прайс-лист.
К сообщению прикреплен файл:
49856139-prays-list.xls   (25 Kb)   Скачать файл
себя прорекламирую.работы в галерее,цены не кусаются
Что то затишье на форуме? Все уже делают ремонт?
Fok
30.07.2012
Кого интересует шпаклевка стен, могу иностранцев направить, мне делали-все устроило!
Lionyana
31.07.2012
по чем души на квадратный метр?
Fok
03.08.2012
200 р м кв+ Ваш матерьял.
Lionyana
03.08.2012
напишите телефончик в приват и как зовут вас
плитку почём сейчас кладут?
Fok
16.08.2012
в среднем 500 р м2
Электрик - к вашим услугам.
Любые виды электромонтажных работ.
omednenka
20.08.2012
Подскажите, если кто знает, сколько стоит сделать разводку труб в ванной ......
40tapok
20.08.2012
Мне разводку канализации и воды сделали за 5000.Могу номер дать
omednenka
20.08.2012
а кто делал Антон
40tapok
20.08.2012
Друг дал номер человека,который занимается водопроводом.
Осталось 2 мешка "Гипсовая шпатлевка ЕК К200". Продам 300 руб. за мешок (покупал в кастораме ок.350). Доставлю куда нужно.
Zimovnoff
24.08.2012
Ага,у меня тоже пару мешков её же есть. Если кому нужна, обращайтесь.
mayonez
29.08.2012
куплю гипсовую шпаклевку 89036062914
Заберите 2 мешка за 500р.
mayonez
04.10.2012
нам уже не надо, спасибо)
Fok
31.10.2012
Может кому пригодиться!
Недавно в ОБИ при предъявлении акта передачи квартиры оформил карту новосела коорая дает скидку 7% и действует в течении года, довольно существенно получается при крупных покупках. Карта действует в том магазине в котором оформили карту и еще нужен паспорт
Fok писал(а)
Может кому пригодиться!
Недавно в ОБИ при предъявлении акта передачи квартиры оформил карту новосела коорая дает скидку 7% и действует в течении года, довольно существенно получается при крупных покупках. Карта действует в том магазине в котором оформили карту и еще нужен паспорт

в течении какого времени приобретатель жилья считается новосёлом?-)
У меня вопрос по натяжным потолкам. Стоит ли делать их на кухне или лучше ГВЛ. Какие мнения?
Fok
11.11.2012
Как говориться на вкус и цвет!
У обоих материалов плюсы что воды не бояться.
Из минусов по моему натяжной ненадежный, хотя не сталкивался, а гвл, если подвесной, то высоту помещения уменьшает.
Я себе выравнивал штукатуркой,из минусов дорого, долго и сложно в исполнении.
omednenka
12.11.2012
мы тоже выравнивали шпаклевкой, отказавшись от натяжных потолков.....
А в чём вы видите ненадежность натяжных потолков, тем более если они бесшовные? С точки зрения шумоизоляции, простоты установки, влагостойкости, способности защиты от протечек, долговечности и гарантии как я поняла натяжные потолки более выигрышны чем все остальные. Единственное что меня смущает это экологичность.
А еще они надуваются как воздушный шарик (если есть какие либо пустоты в потолке, о которых вы узнаете только после того как установите потолок. После установки потолка на кухни, при включенной вытяжки, воздух попадает в пространство между потолками (натяжным и панелью) и начинает опускаться. И этот косяк натяжных потолков не только у нас, в инете таких случаев полно, почитайте прежде чем устанавливать
Lionyana
15.11.2012
Еще есть вариант подвесного потолка из пластиковых панелей, очень надежно, никаких проблем с монтажом (все просто) и смотрится отлично. Мы делали такой потолок в предыдущей квартире в ванной комнате - отлично. Для кухни, ванной, туалета - идеально. Тем более сейчас есть разные виды этих панелей - видела такой потолок, что даже не увидишь стыков между панелями - и смотрится хорошо.
Desing
03.12.2012
Добрый день! Сделаем дизайн проект. Предложим несколько вариантов планировки, подберем отделочные материалы, мебель, кухню, плитку, в ходе ремонта авторский надзор! Если заинтересует звоните 8 902 304 22 99 Дмитрий.
Некоторые работы можно посмотреть в галерее: http://www.nn.ru/~gallery59182?MFID=138014
У нас на потолке появились трещины, похоже идёт усадка дома.
Вы с потолком что делали? Выравнивали,клеели флезелин и красили?
Выравнивали и красили, без флизелина (
Говорят, чтобы трещинами потолок не пошёл, после выравнивания надо клеить строительный флизелин под покраску
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов