--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Господа! Давайте договоримся не работать болгаркой, дрелью, молотком и т.п.после 23.00?!? Некоторые вообще то уже живут (и с детьми)!!!!!

16
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZhuZhu
06.09.2012
Господа! Давайте договоримся не работать болгаркой, дрелью, молотком и т.п.после 23.00?!? Некоторые вообще то уже живут (и с детьми)!!!!!
Fok
07.09.2012
Согласен, даже предлагаю свод правил надо составить, распечатать и в каждом подъезде повесить, тк здесь на форуме не Все 70-т представителей нашшего дома, а может процентов 20-ть.
Скажите, плиз, а вода в доме уже подключена?
Fok
13.09.2012
Объявление на подъезде:
Воду включат 14.09 в 13.00 просьба проверить стояки на предмет закрытых кранов и установленных заклушек, дабы никого не пролить.
mayonez
13.09.2012
горячую воду включат?
ZhuZhu
14.09.2012
Нет нет...пока есть только холодная.
40tapok
09.01.2013
В соответствии со ст. 2.1 “Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время” главы 2 “Администратиные правонарушения, посягающие на права граждан” Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях:

Производство в населенных пунктах ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных работ, сопровождающихся повышенным шумом и нарушающих тишину и покой граждан с 22 до 7 часов, за исключением проведения аварийных и иных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, если эти нарушения не подпадают под действие статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц — от одной тысячи до трех тысяч рублей.

Действия, совершенные повторно в течение года, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц — в размере одной тысячи пятисот рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.
40tapok
09.01.2013
9 и 36 квартира уже отличились,во втором подъезде не знаю как обстоят дела.
Zimovnoff
09.01.2013
Сразу видно - человек заехал)))))
А что значит "отличились", на доске почёта что ли))?
40tapok
09.01.2013
Ну да, увлеклись работой ночью)
Уважаемые жильцы! Я конечно понимаю, что многие еще не живут в своих квартирах и делают ремонт, но круглый день слушать сверление и долбежку уже невозможно!!!!
Предлагаю проявить уважение к живущим в доме и к нашим детям и все очень шумные работы проводить с 9.00 до 14.00, а вечером с 18.00 до 21.00. Спасибо за понимание!
katya nn
09.04.2013
Шумные работы нельзя проводить после 19.00. Когда находишься на работе целый день и дома отдыхаешь, слушать до 21.00 сверление и долбежку совсем не хочется.
Я предложила как вариант, просто хочется что бы хотя бы днем был перерыв с 14.00 до 17.00
40tapok
09.04.2013
Не я все понимаю пусть хоть весь день сверлят.Но ДНЕМ! А то тут один умник из 11кв. в воскресенье в 7.20 начал стены бурить!Когда позвонил ему в дверь.он мне сообщил что всего то надо было 2 дырки просверлить,правда дверь не открыл,побоялся....)Народ ну чес слово,давайте до 9 утра не работаем и после 22 тоже.
Бесполезно. Не договоритесь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов