--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Познакомимся?

27
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kat007
11.10.2013
Привет, меня зовут Наталия, рада познакомиться! Планируем купить таунхаус в Печерах. Но очень большие сомнения насчет качества строительства Евродома, да и материал (блоки) смущает. Консультировались ли вы со специалистами - строителями прежде чем покупать подобную недвижимость. Может успокоите....
Здравствуйте! Ниже написано, что вы организатор форума поселка который застраивает Евродомнн, а как этот поселок называется? На сайте Евродома у него нет однозначного названия. Вы не знаете, в построенных (внешне) домах кто-нибудь уже живет постоянно? Уже есть какой-либо опыт длительного проживания в них? как проходит процедура сдачи-приемки дома?
kat007
06.04.2014
Здравствуйте, я не знаю названия поселка, наверное Верхнепечерская слобода, потому что дома, которые строятся, по почтовому адресу относятся к ул. Верхнепечерская слобода. В первых четырех домах точно знаю, что зимой одна семья жила, потому что там перед Новым годом дали газ, а про других жильцов не в курсе. В остальных никто пока не живет, где-то в половине делают ремонт. Процедура сдачи-приемки у нас пока не проходила, потому что не все доделано.
MariLis
09.07.2014
Добрый день, вы уже приняли дом? получили свидетельства?
kat007
09.07.2014
Здравствуйте, свидетельства получили еще зимой, акт приемки дома не подписали до сих пор, застройщик все еще устраняет недоделки.
Добрый день, .....планируем въехать в конце месяца, сейчас доделываем ремонт и ждем пуска газа.....Поживем, поделюсь впечатлениями....
Sirotila
20.05.2014
Дд,скажите пож какая площадь вашего дома?у нас в договоре написано одно,фактически меньше.соблюдал ли застройщик сроки строитёлтства.вам подключили газ?
Вчера наконец-то пустили, эмоциям нет придела.......
Arin
26.08.2014
День добрый! А вы уже переехали? Мы вот только делаем ремонт. Купили в 127 на въезде в поселок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов