--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

у нас на посёлке есть одна мразь на синем авто.

Серьезная тема
1075
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ink_nn
23.04.2019
у нас на посёлке есть одна мразь на синем авто.
и это ублюдочное создание поцарапало мне бампер. так вот, в выходные я буду просматривать виде с камер и обязательно тебя "сука" найду и сдам гаишникам. Кстати, заявление уже написано. И не так много машин заезжало и выезжало со двора. Так что, жди.
Rigan777
24.04.2019
Во бомбануло,пукан не порвался?))))
Ты в их группу в ВК кинь эту инфу!))))
ink_nn
24.04.2019
та не, с пуканом усё в порядке. Алексей, у тебя есть машина? А как ты отнесся если её поцарапают?
Rigan777
24.04.2019
Есть и не одна.
Ну бампер если,то и ....й с ним.
А если другую часть,то по грустил чуть и забыл бы.
А так закон бумеранга никто не отменял.
ink_nn
25.04.2019
печалит не царапина а отношение. такое чувство что вас обворовали и вы ничего с этим не можете сделать. Можно же подойти и попробовать решить проблему полюбовно и скорее всего это бы удалось "даже. без возмещения".
Doncov
26.04.2019
Соглашусь, что можно было бы спокойнее высказаться, выдержаннее что ли.
Cyril-69
24.04.2019
бампер - от слова to bump (толкать, ударять). Не переживайте так, гражданин лишь использовал устройство по прямому назначению )))
Cyril-69
24.04.2019
ink_nn
24.04.2019
У вас какая машина и номерной знак подскажите? я б ваш бампер по прямому назначению попользовал, если вы не против)
Cyril-69
25.04.2019
ну, первым Вы уже явно не будете )
ink_nn
25.04.2019
ну так вы же не против будете?)) я немного, возможно даже не до треска.
А по существу- если б человек попробовал найти владельца и "это аще не проблема, дома маленькие и большинство знают где чья машинка" и мы бы просто разошлись как в море пароходы, без претензий и обид. царапка не первая, да и новые бампера уже лежат и ждут покраски.
Бесит наплевательское отношение к чужим вещам "вмятина и глубокая царапина на заднем крыле. а ублюдок её оставивший то же скрылся".
pivas_
26.04.2019
Вот реально-сильно начали. Бывает люди убегают, а потом одумываются, хотят встретится и ждут когда их искать начнут, а после такого начала...
El obrero
26.04.2019
С удовольствием бы прибанил топикстартера, но, во-первых, толку ноль, сюда и так никто почти не заходит, а во-вторых, мы точно не знаем, является ли виновник ДТП участником форума, поэтому за оскорбление участника репрессировать было бы тоже неправильно.

Однако, подумайте, пожалуйста, стоит ли жить в мире, где столько зла и несправедливости. Где каждый норовит то бампер помять, то на ногу в троллейбусе наступить, а то и того хуже: иной раз чихнешь, а эти мрази тебе даже "будь здоров" не скажут. Может, ну его, жизнь такую?

А по существу - надеюсь, в дежурку позвонили, повреждения все зафиксировали на телефон, оценку сделали. Непорядочному соседу за сокрытие с места ДТП лишеньице светит, и поделом. А вам - какая-никакая материальная польза с его семейного бюджета причитается. Уж коль скоро все равно бампер менять собирались - сумму компенсации ущерба можно на более полезные вещи отправить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов