--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу девушку на Рено Логан, у которой помяли дверь сегодня на Верхне-Печерской д. 14

Новости
8
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lylyi
15.11.2013
Сегодня произошла у меня жутко неприятная и совсем нелепая ситуация: на улице Верхне-Печерской д. 14 корпус 1 мы остановились во дворе и разгружали вещи. Муж забрал из машины пакеты, подошел к багажнику, в это время моя мама сидела на заднем сиденье, забирала оставшиеся в машине вещи и собиралась выходить из машины, приоткрыв при этом дверь. В это время во дворе разворачивалась девушка с ребенком в машине, автомобиль Рено Логан серебристого цвета. И так получилось, что мама открыла полностью до этого слегка приоткрытую дверь, и девушка как раз наехала на нас. Кто виноват, так и непонятно. Наверно, стечение обстоятельств... Мой муж в порыве эмоций начал кричать на девушку, мы начали обвинять ее. Я предложила вызвать ГАИ, но так и не вызвали. И сейчас мне жутко стыдно, что и на девушку накричали, и ГАИ не вызвали, а у нее ущерб... Вот и думаю, как стоило правильно поступить. И вообще, хочу принести извинения, мы ее наверно очень сильно обидели, и вели себя не совсем корректно. Если вдруг это чья-то знакомая-пусть она откликнется и мы подумаем, как быть.
конечно, надо бы верить в людей, но мне кажется, что вы теперь дверь за её счет (или за счет её страховой) себе хотите отремонтировать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов