--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет + ТВ

13
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Batcher
04.10.2013
Здравствуйте, соседи.
Я так понимаю, что альтернативы Ростелекому у нас в доме нет. Хочу узнать, насколько стабильно работает интернет, да и вообще как вам качество предоставляемых услуг? После ребрендинга Волги телеком изменилось что-нибудь? Сколько по времени подключали?
интернет вообще плохой.тормозит постоянно.надо на дом.ру переходить,но там нужно чтоб 10 квартир желающих было ,чтоб они наш дом подключили.
Подписчик
04.10.2013
А у меня все в порядке, 20 МБит/сек пашут как звери, даже больше, работает без перебоев
а у вас какой тарифный план?
Подписчик
04.10.2013
Домашний интернет 20Мбит/с (399 р.). Назовите им нужную скорость и вам сделают. На сайте не все тарифы написаны.
еще один подписчик
04.10.2013
интернет отлично работает, служба поддержки эффективная. Тормозит в вашем случае - комп.
Мы тоже Дом.ру переведем, уж лучше Ростелекома, так что еще 8 кв., думаю будут желающие.
u.krylova
05.10.2013
а что у вас за интересный тарифный план?у меня 8 м/бит 450 рублей,и тоже я бы не сказалa что супер.
DEMETRIOS
05.10.2013
Ну теперь весь дом пересверлят....
Да, Ростелеком нормально работает. Конечно "на вкус и цвет" кому что нравится. Я тоже поначалу был недоволен, но поскольку уже всё было сделано то теперь пускать других провайдеров в наш дом было бы крайне не желательно, и вот почему:
1. не забывайте что провода где-то должны проходить вертикально вдоль дома - обычно бурят перекрытия и ставят пвх-трубы диаметром 50мм. Вам что мало тех которые уже стоят? (про это уже много писали и еле договорились и домофон сунули в пустые стояки РТ) С другими провайдерами это уже не получится;
2. Кроме кабелей внутри дома, не забывайте что будет ещё оптика висеть воздушки (вкп) перед нашими окнами;
3. Монтажники которые всё это будут делать обычно не очень заботятся о качестве, чистоте и так называемой "культуре монтажа";
4. Цены и скорости отличаются не очень сильно.
И в результате действительно "пересверлят весь дом" и будет "шило на мыло". Вам это надо?
Пишите тут конкретно кому что нужно и что не устраивает в Ростелекоме. Наверно хотелось бы скорость "до 100 Мбит за 100руб", и SAT-TV HD-TV и прочее?

И вообще, откуда взялось что "достаточно 10 квартир"?

Наверно все решения о каких либо работах со всем общедомовым имуществом и МОП должны решаться большинством голосов (большинством собственников с учётом долей их собственности) на общем собрании?!
Batcher
07.10.2013
Леонид, привет! Да, мне по-сути то и не важна скорость.... 20 мегабит вполне хватит. Вопрос в качестве. Если без перебоев, то мне все равно кому деньги платить.
Еще вопрос по телевидению. Кто пользуется?
Batcher
07.10.2013
Кстати, в дом.ру мне сказали, что нужно 50% подписей жильцов.
И последнее, лично к Леониду: ты тоже из окна кухни любуешься воздушкой? Откуда она и для чего?
еще один подписчик
07.10.2013
Пользуемся ip tv ростелекома. Дополнительный пульт и коробчонка выданы бесплатно, зря шланги для аналогово телевидения проводили по потолку.
Batcher
07.10.2013
Бесплатно или бесплатно на первый год? Когда подключались? Какой тариф?
еще один подписчик
07.10.2013
тариф 600 руб за ТВ и интенет, скорость примерно 3 мб/с. Коробка бесплатно первый год
воздушка эта была натянута повыше и уже давно, я не вглядывался но похоже на лифтёрскую полёвку и перекинута была вроде на Луганскую дом.3.
Однако! Недавно заметил что резко упала, наверно оборвало из-за ветра перетёрлась т.к. провис по деревьям был.
Александр, вам выше виднее
Batcher
09.10.2013
Посмотрю куда она идет. Мне просто показалось, что она вообще куда-то низко низко уходит...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов