--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Напор холодной воды

21
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shmidt
20.08.2013
Живем с зимы, все время был слабый нестабильный напор холодной воды. Нестабильность заключалась в переменном напоре при открытом кране, в течении 10 сек он менялся 2-3 раза (со слабого на чуть сильнее), мыться не возможно, температура воды часто меняется, я уж не говорю о том, что ее сложно подобрать. Но вчера вечером был хороший стабильно сильный напор. Желательно, чтоб такой и оставался, но вот сегодня опять появилась цикличность (сила напора немного слабже, чем вчера, но, в принципе, достаточна). Может знает кто, с чем это может быть связано, если наш ДУК что-то делает с водой, то прошу оставить вчерашний напор.
aredkiy
20.08.2013
В конце прошлой недели увеличивал напор холодной воды. Ориентировался по напору в квартирах на 10 этаже. Сейчас все должно быть нормально. Если будут проблемы, сообщите.
Shmidt.
21.08.2013
Я как раз с десятого, прошу увеличить, как было в конце прошлой недели, спасибо за оперативность ответов
Batcher
04.10.2013
Вот, сегодня принимал душ и не мог понять что происходит. Температуру комфортную нереально поймать. 5 секунд можно мыться, 5 секунд кипяток. Если для решения данной проблемы нужно что то где то увеличить - надо сделать. Александр, это к вам нужно обратиться или Владимиру Евгеньевичу позвонить?
Подписчик
04.10.2013
Нужно обратиться к ВЕ с просьбой об увеличении давления подачи холодной воды
да ему похоже по..уй на всё
Batcher
07.10.2013
Обратился... Сказал, что где-то кто-то поставил, то ли бойлер, то ли что и идет смешивание воды... В этом я ничего не понимаю... Говорит, надо собирать всех жильцов со стояков, где имеется проблема.и поочередно включать, что то изучать. Я так понимаю, проблема давно, а действий никаких не производится? Леонид, у тебя есть такая проблема? Из 60 квартиры представитель есть здесь? У меня 53. Из этого стояка есть у кого-нибудь еще проблема такая?
да, за полгода постоянно так, нормально помыться трудно :-)
Периодичность кипятка-нормы при открытом кране, примерно повторяется с похожими интервалами времени. Подозрительно. Возможно и бойлер где-то, возможно что-то ещё.
Как определить в чём дело?
Измерять давление?
может пригласить
www.nn.ru/firmy/tsentr_nezavisimykh_ekspertiz_ooo_2674541559979190.html
фирму что у нас в подвале? или они только проекты и сметы смотрят?
Batcher
09.10.2013
Я заметил, что когда включаешь только холодную воду, напор меняется. Заметил только сегодня с утра. Вечером протестирую горячую. Определял не научным, а подручным методом, а именно изучением звука потока, ударяющегося об ванну)
да, действительно напор холодной меняется.
Кроме этого я также попробовав установил что если мыться и не включать кран на полную, то вполне нормально и изменения менее заметны.
Batcher
14.10.2013
О, спасибо за подсказку.
aredkiy
07.10.2013
Извиняюсь за задержку с ответом. По вопросам такого рода конечно нужно обращаться к ВЕ. Это его компетенция.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов