--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я паркуюсь как....

Возмущение
40
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
xillix
29.10.2015
Я начну, пожалуй...
Я понимаю, что мест во дворе мало, но это верх похуизма наплевательского отношения к людям.
Да вообще ДЕБИЛЫ!Со стороны Волги сделали металлические ограничители из труб на бордюрах, так один хрен заезжают в свободных местах!!! Ну как еще назвать этих ездунов?
xillix
29.10.2015
Ну вот если по честному, начинать нужно не со столбиков, а с парковки.
A у других людей, которые находят себе парковочное место, у них что, парковка другая? или что?Просто, думается мне, что это люди из соседних домов, которым НАСР......ТЬ на наши газончики под окном... Я вот приезжаю в половине десятого вечера и ВСЕГДА нахожу себе место.Иногда, конечно, далековато, но мне не в лом пройтись до подъезда))
xillix
29.10.2015
Такая же ерунда. За все время что живу тут ни разу не было случая, чтоб я места для машины не нашел.
Проходил мимо этого авто вечером, у владельца была возможность припарковаться значительно ближе к бордюру. То ли навыков вождения не хватило, то ли желания.
M.mary
08.11.2015
Эта автоледи живёт в 1-ом подъезде... Скажите спасибо, что не припарковалась на газоне или не закрыла кому-то машину, выключив телефон... Возле дома номер 8 видели хороший пример общения с такими автолюбителями...
и во 2-м и 3-м и 5-м...таких хватает везде. кстати чем туарег помешал? въезд что ли закрыл-не видно на фото..
xillix
09.11.2015
Это "пример общения с такими автолюбителями..."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов