--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выборы модератора форума

Возмущение
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr. Alex
05.11.2014
Уважаемые форумчане!
К нам обратился пользователь с ником XilliX и предложил назначить его модератором форума.
Прошу вас высказаться - вы "за" или "против" этого кандидата?
Возможно, вы можете предложить еще кого-то из активных пользователей на эту должность?
Я голосую за!!!
Упс, а я чем не устраиваю? :-[ Как-то чуток неприлично получается, уж озвучьте тогда претензии! А вот помощник модератора - это может и надо, хотя хотелось бы понять цель xillix - особой форумной активности незаметно (см. результаты поиска. Хотя поисковая система дала не совсем корректный результат - в реалии у xillix есть еще 3-4 слабоактивные ветки, ну и, наверное, выступления на других веточках), личная страница пустая (это уж сами загляните), в ветке знакомств не обозначался. По честному говорю - помощником бы не взял - у xillix очень чувствуется некая революционность (см. ветки и выступления), а модератор - это больше сдерживатель и регулятор.
Для сведения - модератором я стал потому, что в свое время создал этот форум
xillix
06.11.2014
Добрый день, Андрей! Удивлен, что Вы как действующий модератор форума почтили своим присутствием эту ветку.
Сам по себе форум нашего дома не такой уж и живой. Но давайте все вместе оценим активность Вашу и мою. Достаточно посмотреть последние 2 страницы. Там есть хоть одно сообщение от пользователя с ником зима66? Ах, да есть пара сообщений ;)
В ветке знакомств как раз обозначался и без труда можно найти мое сообщение. Уж модератору то это не должно составить труда. Правда тема скрыта... такая нужная тема и как то оказалась скрытой...
Что плохого в революционности? Революция это коренное качественное изменение в развитии чего либо... ну так, возможно, следует приложить немного усилий и оживить этот форум? Добавить пару объявлений о жизни дома, нужных телефонов УК и прочей информации...
А пока тут только объявления о продаже камня или услугах маникюра
за
Добрых суток. На форуме я ежедневно, и читаю ВСЕ, но....(вот тут-то и скрыто Ваше не совсем правильное понимание функций модератора) не для участия в обсуждениях (это я делаю, если мне интересно, как просто форумчанин) - моя задача отслеживать - чистить, останавливать - предупреждать, исполнять заявки форумчан. (за осень закрыто 6 откровенно спамово-рекламных веток "чужих" людей, вынесено 2 предупреждения, 1 отправлен в карантин, выполнено 2 заявки форумчан). То есть главная функция модератора - ряд ассенизаторских работ.
А активность могут создать только форумчане, которая у нас - ну да, невысока, ну, дык, домовой форум бурлит, когда, во-первых, есть проблемы в доме, во-вторых, когда есть общность интересов. И мне нравится, что у нас "во-первых" в целом текущего, а не ой-ой-проблемного характера. Для сведения, мы имеем за 13 год - активного въезда и знакомств 204 ветки, за 10 месяцев 14 года - 141 ветка.
Приношу извинения за за необоснованное сообщение о Вашем отсутствии в ветке знакомств - тут уж виноват. Уход этой ветки в архив и сокрытие - особенности данного интерфейса (ну и, пожалуй, необходимостью экономии места на серваке ннрушки), а также потеря ее актуальности. Если надо вернуть - попробую это сделать тем или иным вариантом.
О революциях и потрясениях - плохого для форума нет ничего, я абсолютно не против провокаций и эпатажа, уважаю Ваше неравнодушие к дому и готов помогать (точнее обязан) с размещением инфы (есть для этого на форуме ниже рекламы пять окошек, три из которых заняты картинками ВО, одно под, наверное, устаревшей информацией, одно свободно). Но форум оживляет не модератор (о его внеэмоциальности и функциях писал выше) - он технический работник - а только и исключительно форумчане.
Вот как-то так, и извиняйте за многобуквенность
Mr. Alex
11.11.2014
зима66 писал(а)
Упс, а я чем не устраиваю?

Как известно, на форуме могут быть несколько модераторов или модератор и помощник. Выбирая нового, старого мы не снимаем. Так что все в порядке.
Судя по сообщениям в этой теме, активность форума действительно страдает. Если бы вам в помощь назначили XilliX - сработались бы во благо форума? (можете ответить мне в приват)
xandr
07.11.2014
Оффтоп, но на форуме корп.2 тоже бы сменить модератора...
Ну уж на самом деле офтоп ]:-> здесь-то это к чему!!??!! Есть желание и предложение по 2 корпусу - пишите Mr.Alexсу.
Теперь по теме ко всем форумчанам - есть желание сменить модератора, тогда, пожалуйста, выдвините в этой ветке еще кандидатуры или самовыдвинитесь (чтобы сразу удовлетворить все личностные пожелашки), а я организую нормальное голосование (опрос). Предлагаю кандидатуры называть до понедельника, далее делаю опрос, включая все кандидатуры, и предаю набравшего большее количество голосов Mr.Alexсу
xandr
07.11.2014
Так я вроде и написал ему, только не в л/с. Правила вы вроде знать должны, я что-то не нашел там запрета на офтоп.
Такие вещи пишутся конечно же в личку и не вообще, а с конкретным предложением.
Запрета на офтоп нет - иначе просто забанил бы или удалил, а не переписывался. Просто формулировка и место сообщения у Вас неудачные, поэтому и непонятно, то ли Вы в дискуссии здесь, то ли это легкий троллинг
xandr
07.11.2014
Троллинга здесь нет. В открытую действия модеров обсуждать нельзя, поэтому и не пишу конкретику. Место сообщения неудачное? Чем же? На мой взгляд мое сообщение и эта тема очень связаны, особенно учитывая что наши дома находятся в одном жилом комплексе. Я же не о температуре воды в этой теме написал.
Mr. Alex
11.11.2014
XilliX назначен помодом форума. Поздравляем!
Надеюсь, что тандем зима66 - XilliX будет способствовать развитию форума, как площадки для общения жителей вашего дома.
xillix
11.11.2014
Спасибо!
Тему закрываю. XilliX, поздравляю и если есть вопросы по работе с интерфейсом помощника модератора - пишите в личку
ухх, страсти какие)
хорошо, что победила дружба)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов