--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание, не пускайте чужих детей в подъезд!

Общение
14
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, пожалуйста если вы идете домой, и вместе с вами пытаются зайти дети лет 14-15, девочка (черненькая, стрижка каре) и два мальчика (один рыжеватый, второй черный, высокий в сером пуховике), не пускайте их. Эти детки залазят на крыши и все там курочат. Сегодня почти успели их поймать, но пока ехала милиция они убежали. Итак, что он там сделали:
1.ВЫЛОМАЛИ ЖЕЛЕЗНУЮ ДВЕРЬ, которая закрывала доступ на крышу!!! 5 из 6 штырей которые держат дверь сломаны.
2. РАЗОБРАЛИ КИРПИЧНУЮ КЛАДКУ СНИЗУ ДВЕРИ! Да, именно разобрали по кирпичику, так что теперь под дверью огромная дыра.
3. Кладка у половины вент. шахт разобрана, выломаны почти все решетки которые закрывают доступ на тех этаж и в вентиляцию.
4. Так же разобрана кладка шахты тех этажа, там просто огромная дыра, они прыгают в дыру и гуляют по тех этажу!
5. По крыше разбросаны кирпичи. Повезло что не повредили, а то был бы незапланированный ремонт кровли.
Повезло, что они не успели влезть в лифтовую, а то сидели бы без лифта.
В основном заходят через 1 и 2 подъезд.
Пожалуйста, будьте внимательнее.
Спасибо.
Roman8
06.04.2014
Очень плохая новость.
Если кладка стены вентиляционной шахты разобрана, то по любому вода туда будет попадать когда дожди пойдут. А это мокрая стена на кухне, плесень, пузыри на обоях.
ЖЭУ будет что-нибудь предпринимать?
Вчера вызывали полицию, приезжали, все зафиксировали. Сказали, писать заявление участковому. Ефимычу сегодня эта информация дойдет, я думаю.
не дети, а строители какие-то)
xillix
07.04.2014
Это что же за кладка такая, что ее может вот так голыми руками разобрать ребенок?
Это уже другой вопрос. К тому же в течение какого времени все это было разломано, я не знаю.
Но факт остается фактом, дверь просто вырвали с корнем, вот вам и "дети". Эти "детишки" покрупнее некоторых взрослых будут, а дури, видимо, некуда деть.
Перспектива гуляния малолеток по тех.этажу меня вообще не радует, как жителя 19 этажа.
а напор у вас на 19 норм?
Да, вполне, не жалуемся. И перепадов особых не заметила, ттт.
Полотенчик, кстати, очень горячий, рука не терпит (видела вопрос в другой теме).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов