--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Съезд на понтонный мост

Общение
23
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lukashik
28.03.2014
Все наблюдаю за стройкой века, которая развернулась рядом с нами. И прихожу к выводу, что съезд на понтонный мост будет организован по акимова ( да и сми говорит о смещении понтонного моста на 30 м вниз по течению)
Т.е мы лишимся единственного нормального подъезда к нашему дому. Конечно есть надежда, что акимова вновь расширят до 4 полос. Но пробки у нас под боком все равно не миновать.
xillix
28.03.2014
Тоже смущает эта стройка. Но тешу себя мыслями что это строят подъезд для техники. Т.к. все же на мост, думаю, через пост пускать будут, а это через Акимова организовать не получится.
Velvarion
29.03.2014
А я наоборот думаю о худшем, и перспектива проезжей части на таком расстоянии от дома меня совсем не радует. хорошо хоть окна в эту сторону не выходят, но выхлопных газов все равно прибавится вместе с грязью, ды и квартиры могут упасть в цене из-за этого(
ничего, всего лишь до 2018 года
eldi
02.04.2014
Меня еще напрягает огромная площадка из бетонных плит около набережной.
Что там будет?
Для строительной техники можно было просто расчистить место.
А это можно и перехватывающую парковку(отстойник) сделать, как раз она у понтонного моста.
Velvarion
02.04.2014
По любому ничего хорошего(
lukashik
03.04.2014
А сфоткайте, кто-нибудь стройку с балкона первой секции, а то с 3ей не очень видно
Roman8
07.04.2014
xillix
07.04.2014
На фото отлично видно где будет съезд на мост.
эт какой этаж?
Вчера рассматривали с общего балкона 2 секции 19 этажа асфальтовую насыпь к реке, она сделана с двух сторон реки, если она для понтонного моста, то подъезд к ней точно не будет пролегать по нашей дороге.
xillix
07.04.2014
Я про это и говорил. Тем более 30 метров от прежнего моста это никак не 300 как до нашего двора.
lukashik
08.04.2014
Да,да ложная тревога)
дык, по акимова вдоль нашего дома и заворот через стройку на мост. не?
Roman8
08.04.2014
Дык мимо поста проедут, мимо клещей? По старой дороге, место есть и свернут к понтону.
а я боюсь, что по нашей дороге. иначе нафига съезд - насыпь к нам сделали??
xillix
08.04.2014
Как раз для того чтоб водителям-строителям в пробке не стоять, а ехать в объезд по Акимова.
lukashik
09.04.2014
Не, через всю стройплощадку не пустят машины.Старый подъезд к понтонному мосту сохранили не зря- по нему снова пустят машины, просто под конец небольшой поворот.
А возле нас съезд сделан для техники, как раз когда понтонный мост откроют.
xillix
09.04.2014
Я, вроде, так и написал. Чтоб строительной технике не стоять в пробке....
lukashik
10.04.2014
я промахнулся постом) ответ hatebreeder'у
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов