--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

с водой ни у кого проблем нет?

Общение
11
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
корпус 3, 1 подъезд
Постоянно то горячая вода, то холодная при одном положении крана. Это в ванной. На кухне напор меняется - то сильно, то заметно слабее.
Stepa86
27.01.2014
Экспериментально было установлено, что это горячая сбоит. 3 подъезд.

Знакомый из 2 корпуса говорит, что у них тоже сперва так было, но когда народу стало больше - прошло. Только не факт, что связано это именно с количеством жильцов.
а мне вот кажется, что врубает кто-то воду и сразу такая хурма - давление в системе падает. ну и напор, сдается мне, слабоват. но тут наверное уже высотность сказывается
Высотность здесь ни при чём! Мы вот на 15-м этаже живём и напор у нас очень хороший, а вот контрастность воды имеет место быть)) Хочу но собрании этот вопрос задать в СОТЫЙ раз! А последние две недели с пятницы до понедельника в ванной воды горячей просто нет! Даже стояки ледяные!
задайте пожалуйста и отпишите, если не сложно
eldi
29.01.2014
Кто из второй секции напишите - есть ли горячая вода?
В понедельник приезжала - вместо горячей идет холодная, вчера вечером тоже стояк холодный. И грузовой лифт эти два дня видно сломан.
такая же ситуация! Воды горячей не было три дня....После собрания отпишу, что ответили по этому поводу.
TanyaSu
04.02.2014
У нас тоже проблема с водой в ванной, то холодная то горячая, мыться под душем вообще не реально :/// очень ждем результата собрания
workadmin
04.02.2014
тоже самое. по ощущениям, скачки температуры градусов на 5.
на 5 это нормально, а вот когда то очень горячая, а потом очень холодная...
Контрастный душ!!!
какой корпус?
ЯССА
04.02.2014
У меня стоит смеситель с термостатом, но тем не менее перепады температуры воды , незначительные, но есть.
мы 2 года назад заехали в аренду во второй корпус.
сначала была такая же фигня, а еще по утрам из холодного крана текла горячая, приходилось сливать.
Помучились не очень долго, само собой все прошло и целый год мы жили без подобных проблем. Я тогда решила, что просто побольше людей заселилось и системы заработали правильно...
Но сейчас читаю на их форуме, что к ним эти проблемы снова вернулись..
Хоть бы кто-нибудь дал точный ответ, из-за чего это. Кто виноват - наши домовые сантехники, котельная, жильцы... А то столько людей мучаются, а на всех форумах только догадки.
уж как жильцы то могут быть виноваты?)) если только кто врезал что-то не так в систему, но, опять же, жэк должен ходить и проверять.
TanyaSu
05.02.2014
Действительно у нас контрастный душ, то очень горячая, то очень холодная, мыться под душем просто мученье, секция 2 этаж 14. (((( Очень жду ответа с собрания жильцов....
вы придете?
TanyaSu
05.02.2014
К сожалению не могу пока ходить по собраниям ребеночек маленький (4 месяца) жду как yagodka1980 сходит она вроде обещала отписаться
Всем привет)) На собрании невозможно было вообще что-либо спросить...безумные крикливые женщины по сто раз задавали одни и те же вопросы))Так что выяснила только одно: Все вопросы по лично вашей квартире, решаются через письменное обращение в индивидуальном порядке!
TanyaSu
11.02.2014
yagodka1980, большое спасибо и на этом! Будем обращаться в ЖЭК
TanyaSu
03.03.2014
В воскресенье с мужем заметили что скачков горячей воды больше нет, сегодня тоже с водой все нормально, видимо проблема с водой решилась, теперь хоть душ можно принять без проблем :))
Как дела с водой? За последнее время перепады были?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов