--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посудиться с ПИКом есть желающие?

Объявление
15
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Граждане собственники, пока еще ПИК не ликвидировал свое представительство в Нижнем и исправно платит по исполнительным листам, почему бы не взыскать с него неустойку + моральный вред? И компенсацию за некачественное строительство.
Неустойка + моральный вред выйдет тысяч на 60-100 с квартиры, между прочим. К середине осени получите выплату.
Мои услуги также взыскиваются с ПИКа и стоят не так дорого. Обращайтесь.
предмет иска?
1. Задержка строительства
2. Некачественная отделка в квартире (кривые стены, стяжка, плохие окна и так далее).
ну давайте подискутируем. Квартиру приняли? Приняли, значит со всем согласны были, так? 80% жильцов сделали ремонт уже, как доказать кривизну стен?
Подписание акта о приемке абсолютно не лишает вас прав требовать компенсации за недостатки.
кто будет оценивать недостатки и как? это мой второй вопрос был
Эксперты.
приходим в квартиру, там уже сделан ремонт. как оценить кривизну стен?
Bar-Bar
16.09.2014
А нас другая проблема в доме номер 8. Меняют стояк холодного и горячего водоснабжения (дому 5 лет), так как трубы уже гниют и текут, принуждают разбирать стену, где уже сделан ремонт и обеспечивать доступ за счет собственников. Возможно произвести замену за счет тсж?
насколько я понимаю всё внутри - ваша собственность.
вопрос. можно ли отсудить у ПИКа за некачественные окна на балконе (там ремонт пока не сделан и всё видно).
можно ли ваши контакты в приват и вообще есть резон встретиться.
если есть возможность - давайте встретимся в эти выходные
Написал номер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов