--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Паспорта на счетчики

Вопрошаю
7
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЯССА
03.04.2014
На квитанциях по оплате квартплаты ЖКУ просит предоставить копии паспортов на все счетчики, в противном случае будут начислять по нормативам. Ну во - первых они и так начисляют по нормативам, несмотря на то, что показания передаю, а во -вторых,я не знаю где эти паспорта взять, мне их никто не давал.Насколько правомерно их требование по предоставлению копий паспортов?Первый раз с таким требованием сталкиваюсь.
Добрый день!!Сегодня я сходила в подвальчик в офис ЖЭК и мне сказали,что надо предоставить обязательно тем,кто менял счетчики,а тем у кого стоят ПИКовские не обязательно,потому как ЖЭК знает когда они установлены и до какого времени будут работать.Обещали написать объявление где все это подробно объяснят!!Паспортов на счетчики ПИКа у меня тоже не было(((
А по поводу начисления по нормативам-надо им звонить в бухгалтерию.Мне пересчитывали и присылали в этот же день новую квитанцию с моими показаниями,я их на почту им кинула!
ЯССА
03.04.2014
Подскажите,пожалуйста, по какому номеру звонить, по перерасчету оплаты. Мне насчитывают по нормативам, а не по счетчикам, и переплата уже внушительная .Заранее благодарна.
4399104
lukashik
03.04.2014
А что подвальчик работает уже? А что там за магаз? все никак не загляну
eldi
06.04.2014
А что за подвальчик? У первого подъезда какая-то дверь есть, может это?
полотенчик у всех нормально работает?
xillix
06.04.2014
Сегодня проверял - работает.
До этого не грел совсем.
спасибо за ответ. вы как его развели? как было? или стояк заужали \ перемычку ставили? что значит не грел? остывал? у вас какой подъезд\этаж?
xillix
07.04.2014
Подъезд 3. Этаж 10.
Ставили в штатное место, просто разводку делали.
Когда поставили то подводка и сама труба были горячие, а сам полотенчик холодный.
Думал это из-за того что диаметр труб самого "прибора" меньше чем диаметр подводки, или из-за воздушной пробки, но оказалось не в этом проблема.
Волшебным образом стал греть без моего вмешательства.
Перемычка? Байпас имеете в виду? Если да, то не ставил, т.к. смысла нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов