--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квартира 176

Общение
17
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PolinaPolya
03.12.2014
Ищем соседа из 176 квартиры!!!
Бифф
04.12.2014
слушаю.
xillix
04.12.2014
Меня зовут Федор. Я из 178. Было бы не плохо обменяться телефонами. Есть несколько вопросов, которые необходимо обсудить. Ну и на случай экстренной связи.
O_tempora,_o_mores! Чтобы познакомиться ближайшие соседи пользуются форумом ;-)
А как нам их еще найти,если они не живут пока в нашем доме и что-то не сообщают нам каждый раз когда появляются?!!!подкиньте идею по этому поводу!!!
У меня с тамбурной была примерно такая же ситуация - но схемы была проста: сосед поставил, а ключи отдавал в обмен на деньги (долю от установки) Риска особого нет - это уж совсем надо быть неадекватом, чтобы не принять подобное решение, когда за тебя все уже сделали - только отдай небольшую сумму и получи спокойный тамбур. Хотя, конечно, по разному бывает - но ведь, если даже не захочет один из четырех ставить тамбурку, вы только поймете, что сосед (не повезло) - фигня, но на троих, рано или поздно соберетесь и поставите!
xillix
05.12.2014
Да, к сожалению, по другому соседа найти не получается, а уж больно хочется поставить тамбурную дверь ;)
Бифф
05.12.2014
в чем причина такой спешки?
xillix
18.12.2014
О какой спешке речь? Мы уже почти год живем и соседи так же.
как у вас со слышимостью? топоты, крики?
xillix
21.12.2014
Нормально. И сверху и снизу и у нас дети... Слышны и топы и крики, но не критично.
На прошлой квартире (дом панельный) слышимость была огого...так что тут очень тихо
сверху у вас детей нету ))
точнее ((
))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов