--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дтп ночью 26.06. помогите кто был свидетелем

Общение
35
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vezun4ik
27.06.2016
Ночью 26.06 около 3-х ночи в припаркованную Suzuki Swift на стоянке вдоль синего забора (напротив первого подъезда со стороны набережной) въехала красная Лада калина. фото прикрепляю.
владелец Лада калина объявился только спустя 10 часов со словами: ничего не знаю не видел, не слышал. не виноват.
Может у кого то есть съемка с видео регистратора. или ...может кто то был .....невольным свидетелем данного дтп.
Поделитесь пож-та видео.
Вознаграждение гарантирую!
vezun4ik
27.06.2016
vezun4ik
27.06.2016
еще фото
xillix
28.06.2016
Ситуация конечно комичная... Если на ладе нет следов воздействия "сзади", то невиновность придется доказывать.
А почему Вы то свидетелей ищете? это водителю лады надо искать...
Что "наша доблестная" говорит?
vezun4ik
28.06.2016
на ладе следов воздействия сзади нет.
vezun4ik
28.06.2016
просто виновник дтп идет в отказ от всего.....мол...не виноват...ничего не знаю...сигналку не слышал....ничего не видел.....А сам объявился только спустя 10 часов. Мы и думаем....видимо он был пьяный. убежал. протрезвел и пришел. Вот надеемся...может у кого то видео регистратор заснял.....
vezun4ik
28.06.2016
"доблестная" говорит...будем разбираться.....
xillix
28.06.2016
Ну так и пусть разбираются...на лицо же вида водителя лады. Это ему нужно доказывать, что не он виноват.
Сходите к нашей управляющей... где то висят у нас камеры, но где не знаю.
vezun4ik
29.06.2016
согласился со своей виной водитель Лады. просто до этого он упирался...мол...не виноват.....вы мол все подстроили....
А камер со стороны волги нет у нас.....все уже выяснила)
xillix
29.06.2016
Он просто понял, что могут найти свидетелей или еще какие доказательства...что могут выясниться еще какие ни будь отягчающие обстоятельства(пьянка например)...вот и решил, что уж лучше признаться...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов