--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие у нас соседи?

Общение
15
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
eldi
07.01.2014
Доброго время суток!

Недавно испортилось настроение, узнала что у нас есть сплетники в доме. Оказывается ходит какая-то женщина по соседям, разговаривает, собирает информацию про всех. Якобы, как моя соседка сказала, она с 19 этажа, эта сварливая тетка.
Ну вот думаю не повезло, от чего уехала, к тому приехала. У меня на пр.Ленина соседка - сплетница, такого на меня наврала, всех соседей перессорила, домыслила что не было.

Ну так вот вопрос, нет ли у нас еще буянов-алкашей, или наркош до кучи?
ну есть такое, выпиваю. готовьтесь к веселой жизни.
NTDEMON
20.01.2014
:-))))
А как вы поняли, что есть такая женщина?
Есть, есть) Соседка моя на 19 этаже)
Stepa86
21.01.2014
Ну еще где-то на верхних этажах есть п*дарасы, любящие громко слушать продиджи в 11 вечера
Может она же? Моя соседка? :))
Веселая видимо женщина, сначала сплетни потом продижи, ну или наоборот ))) Вот откуда у людей столько свободного времени......
it's no good for me, i don't need nobody...*напевает*
я балдею от того, что все соседи у нас молодые. вашу "тетку" еще не встречала. все, с кем я знакомилась, были адекватными и приятными людьми. поймала себя на мысли, что не задумываясь смогу позвонить "за солью" в любую дверь. не то, что в предыдущих домах, где мы снимали квартиры, 100 раз подумаешь, прежде чем с кем-то заговорить, а то и пожалеть можно..
а из какой кстати секции эта женщина?
eldi
23.01.2014
Да, вторая секция, из трешки. Она у Вас еще информацию не выведывала? Может она там журнал-досье ведет на каждого? Опять её встретила на первом этаже у почтовых ящиков, и опять глупый вопрос чтобы завести беседу...
Но конечно, радует что в основном молодые приличные люди живут.
Не знаю, я спокойно к ней отношусь, ничего плохого она мне не сделала, и ни про кого ничего плохого ни разу не сказала.
Может просто человек любопытный, общительный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов