--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

I и II секции: сильный ли шум от борского моста?

Общение
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NameNO
22.10.2013
Жители дома 8к3, 1ая и 2ая секции (окна на Волгу), сильный ли шум от борского моста, и в частности от проходящих поездов?
Кто что скажете? заранее спасибо!
Я бы не сказала, что шумно! На кухне совсем не слышно, но мы меняли окна, а в комнате есть небольшой гул, когда поезд едет, но он совсем не напрягает, мы его и не замечаем))
А с стандартными окнами громче было?
Мы в комнате не меняли окна, на кухне поменяли, т.к. опускали лоджию и сделали витраж, чтобы вид был с кухни красивый)) но я думаю, что разницы особой нет, старые окна или новые. Мне этот шум вообще никак не мешает!
wagyl
24.10.2013
я родился в крупнейшем европейском железнодорожном городе есть такой в Беларуссии там на гербе даже паровозик так вот в советское время весь город летом ночью слушал как по громкой связи елена викторовна диспетчер воспитывала сцепщиков по маме что они накосячили...вот это слышно было!!! а у нас тьфу у меня пацаны забираются к старшему на вторую полку когда поезд идет и глазеют...на поезда корабли видюха у нас супер!!!!
))) мои дети тоже любят очень смотреть на поезда и пароходы))) А вид и правда замечательный!!!)))
NameNO
23.10.2013
А если это лето и окна открыты, сну не мешает?))
И как часто они там проезжают?)
у меня окно спальни выходит на мост-вообще не замечаем шума...а когда поезд едет вообще красота))) малому очень нарвиться))начинает гудеть как паравоз)))

на любителя этот звук..но к нему привыкаешь...
Не могу сказать, как часто проезжают поезда, потому что я вообще этот шум не замечаю, хотя живем мы всего несколько дней, :) поэтому как летом не знаю. Нам пока все очень направится :))
Akeran
23.10.2013
привыкнете. летом с открытыми окнами хорошо слышно, особенно ночью в тишине.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов