--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пуск тепла

Общение
10
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PolinaPolya
28.09.2013
Доброе время суток,скажите пожалуйста у всех дома горячие батареи после пуска тепла.
Stepa86
28.09.2013
3 секция, правая однушка. стояк на кухне теплый, в комнате нет. Хотя вчера были оба теплые.
*Uliana*
28.09.2013
веззёт вам. а у нас во 2 корпусе до сих пор тепла нет
lykashik
29.09.2013
аналогично...
3 секция, правая однушка, ну кухне батареи теплые, в комнате холодные((((
3 секция вчера были теплые сегодня холодные
4-я секция,трешка,все стояки в квартире холодные,а в общем коридоре около лифта-горячие.Интересно почему...
Velvarion
29.09.2013
4-a секция, двушка, все батареи горячие
звонила сегодня в наш новый ЖЕК №1 сказали что в пятницу была авария, после пуска а именно 26 сентября на все исправления у них 2 недели, остается терпеливо ждать тепла, а вообще по всем недочетам: холодных стояков и т.д. все вопросу к Александру Ефимовичу мне сказали
Velvarion
30.09.2013
Вопрос конечно не в тему, но все же, где сейчас брать квитанции на оплату? Раньше мы брали из личного кабинета, но теперь у нас не ПИК.
сказали ждите все вывесим у лифта, сколько куда и как)))))
koteJK
07.10.2013
Оперативное инфо в тему квиташек: вчера (06.10.13) наведывалась в квартиру, в подъезде пока никакой инфы насчет оплаты.
Cotopilla
07.10.2013
Сегодня разговаривала с бухгалтером ЖЭКа, она сказала, что они нам в начале ноября выставят квиточки сразу за 1,5 месяца, т.к. с 16 сентября они у нас. За октябрь постараются разыскать наши ящики почтовые, туда и будут кидать нам квитки.
И еще Голев А.Е. у нас остается в качестве управляющего, подчиняться теперь будет руководству ЖЭКа №1, а именно Любову Алексею Венедиктовичу.
И дозвониться до него смогла сегодня со 2 раза (до Голева). Как-то так...
koteJK
08.10.2013
Спасибо за новость. Эээм...а до 15 сентября включительно кому платить, ПИК-комфорту...народ кто знает?
Cotopilla
08.10.2013
Пик-Комфорту. Сегодня в Личном кабинете появилась задолженность за 2 недели сентября :) не упустили шанс собрать денежки)
Mary12
02.10.2013
Подскажите пожалуйста телефон нового жека. Надоело мерзнуть. До Александра Ефимовича уже не дозвониться.
жек №1 422-56-69
Raziel-NN
21.10.2013
У А. Е. сейчас другой номер - 9101451180
2 секция трешка батареи теплые
LyuboVV
30.09.2013
19 этаж , однушка ( вторая дверь) сам стояк теплый, а батареи то холодные, как воздух спустишь нагреваются минут на 10, и опять холодные;(((( ужасно громко что то в них течет, спать просто не возможно;(( это у всех? Или только на 19 слышно????
У нас было так на прошлой неделе, сейчас в комнате холодно ужасно, на кухне тепло
lykashik
03.10.2013
Тут выход один- спускать воздух, пока не наладится
LyuboVV
09.10.2013
Это нужно сутки напролет сидеть и спускать... Мне кажется у нас на 19 этаже весь воздух собирается;(((
wagyl
01.10.2013
По поводу трешек ,я уже писал и отопления а сейчас начнется самое интересное,по поводу перепланировок незаконных будет разбиратся прокуратура и соответственно кто их чем топит...
lykashik
03.10.2013
3я секция- у кого как с батареей в комнате?
7этаж первая однушка - часов в пять вечера - еле-еле теплые(почти нейтральные), к 9 вечера уже ледяные.
Звонил вчера Голеву - он сказал, что проверят. Результата я не заметил.

Я тут что подумал, может кто выше стояк перекрывает или краны на байпасе поставили?
Не надо так)

Прошу проверить свои батареи!
Rise_nn
03.10.2013
..
lykashik
03.10.2013
ура! батареи горячие!
lykashik
03.10.2013
ура! батареи горячие!
LyuboVV
09.10.2013
А у вас какая секция и этаж? Напомните)
lykashik
10.10.2013
3сек 7этаж
Cotopilla
15.10.2013
Вчера пришли в квартиру и обнаружили на кухне теплые батареи, 2 секция) В комнате пока глухо.
koteJK
15.10.2013
А скажите кто-нить мне, темноте, как спустить воздух с батарей? У нас пока стоят старые, от застройщика, не успели поменять. Дык проблема такая же, как у многих: труба горячая, сами батареи холодные. (я из 2-й секции, 9 этаж однушка, если что :)
lykashik
15.10.2013
Мне кажется что дело в термостате, в тех батареях почти негде прятаться воздуху.
Cotopilla
15.10.2013
Мы думали на батареи, всяко пытались найти в них причину, и кран Маевского замучали (вода текла из него, но еле теплая). Так вот, потом зазвонили Голева, и, о, чудо!,вчера на кухне батарея стала горячей. Так что дело не в воздухе было, явно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов