--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто в курсе какое у нас сейчас ТСЖ?

Общение
9
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Позвонила сегодня в нашу УК ПИК комфорт трубки никто не берет. Набрала 8(800) 505-89-89 единый контактный -центр ПИКа сообщили что они нас больше не обслуживают. На вопрос "А кто ?"- ответил что не знают. Может кто в курсе
Cotopilla
27.09.2013
Видела на лифтах бумажки от Пик-комфорта в начале сентября о том, что с 16го сентября договор расторгнут, обслуживать нас якобы должен какой-то ЖЭК №1.
Бумажка провисела на лифте ровно 1 день и таинственно пропала.
Cotopilla
27.09.2013
Я так понимаю, вот о чем речь.
jek1.ru/
koteJK
27.09.2013
да-да
koteJK
27.09.2013
Я уже звонила в этот ЖЭК № 1. Они сейчас принимают дела у ПИКа по нашему дому и по новостройке на автозаводе (на пркт Октября что ли...тоже Пиковская). А мне нужно было стояк отключить для смены сушителя. Дали телефон нашего сантехника и Александра Ефимовича (они остались работать, т.е. пока лица те же, только под другим начальством). Телефон ООО "Жилищно-эксплуатационная компания № 1" 422-56-69, территориально находятся на ул. Краснозвездная, 9 - это пркт Гагарина. У меня помимо стояка еще куча вопросов к ним была (напримиер, когда и как квитанции будем получать и прочее), но ответа не дали. Сказали подождать, всю информацию вывесят в объявлениях у нас дома. Вот такие новости.
спасибо большое за формацию
спасибо за информацию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов