--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про 1-комнатную квартиру 51,4 метра

Общение
5
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
letoprivet
23.09.2013
Всем добрый день! Вопрос к обладателям подобной квартиры. Там очень большая комната. Может кто-то сделал или планирует разделить комнату, поделитесь идеями как вы это делали. В комнате всего одно окно, а так хочется для всех и всего найти свое место.
И второй вопрос во сколько может обойтись стоимость электрика, сантехника и шпаклевка всей квартиры.
*Uliana*
24.09.2013
можно разделить комнату пополпм - ставят перегородку из стеклоблоков - очень красиво смотрится и свет от окна попадает. в плане стоимости отделки - зависит от мастера
marlina
25.09.2013
Комната, на сколько я знаю, квадратная и если ее делить пополам получаются очень узкие пространства. Здесь нужно подумать. Потому что, когда я покупала квартиру, приследовала туже цель. 48м подошла лучше, т.к. она более вытянутая.
Rise_nn
25.09.2013
У меня есть квалифицированная бригада мастеров которая выполнит ремонт квартир под ключ, любого уровня сложности, качественно, быстро и профессионально!
Работают только опытные специалисты, славяне!
Каждый мастер выполняет работу согласно своей квалификации.
Все виды сантехнических работ, отопление, водоснабжение, канализация, теплые полы.
Поможем с выбором, закупкой и доставкой материала.
Услуги дизайнера.
Заключение договора, гарантия на предоставленные работы! ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ!
Фотографии квартир могу выслать по почте.
У меня делали ремонт в марте 1-комн.квартире д.8 к.3, в июне соседней 2-ком. квартире!! С удовольствием покажем!
8 953 571 65 01 Андрей
Akeran
26.09.2013
для спальной комнаты окно сильно не требуется. делают зонирование комнаты и спальное место отгораживают большими раздвижными дверями. двери раздвинуты - комната большая и светлая. спать захотел - двери задвинул.
еще одно популярное решение - за счет комнаты (иногда еще и прихожей) увеличивают площадь кухни (кухню - гостиную делают), а уменьшившуюся комнату делят на 2 части-спальни.
avf
27.09.2013
Мы переделали в такой-же планировке квартиры, кухня осталась в своих размерах и плюс две комнаты примерно по 14м2.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов