--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Телевидение

Общение
8
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marlina
22.08.2013
Подскажите, какое телевидение в нашем доме, к чему кто подключен?
Звонила в дом ру и ростелеком ни того и другого у нас нет, тоже волнует этот вопрос
lykashik
26.08.2013
Печально это слышать)))
Я вот уже почти полгода как пользуюсь, а его оказывается нет)
В нашем доме есть Ростелеком и оч много кто подключен, судя по разводке кабеля.
У меня тариф ТвИн. кабельное телевидение+интернет. Полет нормальный. Еще есть общая антенна, но я не подключался
freedom21
27.08.2013
эту тему уже поднимали вот здесь real.nn.ru/forums/house/volg3/?do=read&thread=2608831&topic_id=60112125
у нас тоже Ростелеком, от заявки до подключения интернета и ТВ прошло менее недели, все быстро. звоните, записывайтесь, и будет у вас цивилизация:)
Позвонила в ростелеком еще раз, сказали тоже самое подключение невозможно самой уже интересно))))
lykashik
28.08.2013
так вы им скажите, что у нас их коробки распределительные на каждом этаже висят, и люди пользуются интернетом уже давно
как это ростелеком нет? а мы уже подключили ip-tv с двумя приставками и шустрый инет до 100
нам по блату за 1день установили :)))))
кстати за нашим домом закреплен негр из техподдержки, Нарцыссом зовут
в базе ростелеком дом числится как Волжская наб 8/59
Подключили уже, да у них там с базой и еще куча проблем у этого ростелекома ,но к сожалению не до выбора по нашему адресу. В плане организации и всего остального мне дом ру больше нравился.
а мы на прошлой квартире пользовались, но быстро отказались и перешли на билайн. там и дешевле и сервис и качество, но сюда они никогда не придут, к сожалению. А с ростелеком тоже проблем примели
Заключили договор с Ростелекомом - по интернету оставили заявку, через неделю позвонила девушка еще через неделю пришли мастера, провели интернет. Мы взяли дополнительный комплект оборудования к приставкам( WI-FI мост) чтобы провода по квартире нетаскать и стены не штробить. Итого 3 приставки на три телека и 2 комплекта моста( так надо) если не ошибаюсь в сумме 12000 в рассрочку на 3 года. К каждой приставке идет универсальный пульт котрый пожходит ко влем современным телевизорам. Теперь сидим ждем счет на оплату!!! Но очень удобно, картинка отличная и интернет за месяц не разу не отключался. Замечаний нет.
xillix
13.11.2013
Про ДОМ.РУ могу сказать, что на физиков они больше не будут развивать сеть. Так что можно не ждать.
Про Билайн. В соседнем доме (Акимова 59) они есть, возможно и до нас протянут оптику. На сайте можно оставить заявку - если будет много заявок то протянут быстрее.
Про Росстелеком. Нашего дома нет у них в базе ни 8к3, ни 8/59. Оставил заявку...сказали позвонят в течении 3 рабочих дней. Позже отпишусь, как и что было.
lykashik
14.11.2013
С тех поддержкой у Ростелеком туго. Но ДОМ НАШ (8к3) ПОДКЛЮЧЕН! Лично я уже пользуюсь с апреля.
На каждом этаже коробки висят и от них провода в квартиры.
Устанавливали 2 "черно" рабочих)
Соседи, кто проживает уже давно и не как мы, "в диком лесу" без ТВ и интернета :)
Посоветуйте провайдера для интернета и ТВ. На днях приходил представитель Ростелекома, предлагал интернет подключить. Вроде как оборудование МТС в подъезде видела. Несколько тарелок Триколора.
Кто чьими услугами пользуется, какие отзывы?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов