--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пауки атакуют

Возмущение
8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cotopilla
07.08.2013
Каждый день наблюдаю, как эти милые огромные паучки плетут паутину у меня за окном. Убираю ее, на следующий день та же картина. Не квартира, а кокон!
А как вы боретесь с пауками?
Akeran
07.08.2013
к зиме сами пропадут
NTDEMON
07.08.2013
Скорее всего прячутся под подоконником. Попробуй снять подоконник там 4 самореза и посмотреть что к чему там.

Я уже не первый год езжу на машине с паучком, он у меня в левом зеркале заднего вида живет, каждое утро прихожу а у меня сеточка между зеркалом и дверью. Так сказать паук-путешественник :-) компанию мне сосавляет ;-)
S.Marisha
08.08.2013
Наверно, не подоконник, а откос с наружней стороны имелся ввиду
NTDEMON
08.08.2013
ну можно и так назвать...
@lex@nder
17.08.2013
+1 )))
*Uliana*
09.08.2013
да ладно вам, зато мошкары меньше. вы с ними ничего не сделаете, около речки живём. где мошкара там и пауки
Привет!
я живу в 8м доме. у нас такая же ситуация. это кошмар!!!
причем раньше вылезал один паук, ну может два. а сейчас около 5-8 каждый день! каждый день смахиваем, каждый день новые. они начали очень сильно размножаться!!! сегодня 2 маленьких обнаружила в квартире! (при этом стоят сетки и окна открываю только до 6 (когда пауков нет)
я считаю, что нельзя мириться. нужно бороться....
арахнофобы
Смирись и полюби, ну и иногда прореживай, хотя я заметил, что вроде они сами друг-друга с удовольствием хомячат. А это мой красава, всехпобедитель-всегопоедатель
Cotopilla
16.08.2013
Красавец)) Имя есть у него уже?))
Этого незатейливо,но недальновидно обозвали Паульсом, а он все не сдается
Mikhail77
17.08.2013
Паульс, Вам скоро потомство принесёт.После оплодотворении, самки, паучихи не против пообедать самцами и они обычно на порядок крупнее самцов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов