--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кого не устраивает забор у первой секции?

7
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PolinaPolya
29.07.2013
В УК говорят,что забор у первой секциии установлен несанкционированно.Я думаю,что без него проезд к дому был бы куда проще!
koteJK
29.07.2013
Конечно проще. Нам в УК тоже так сказали..и кста, обещали разобраться. Но на каком этапе разбирательство - неизвестно.
Cotopilla
29.07.2013
А забор поставили жители дома, к которому мы пристроены? Я не в курсе.
koteJK
29.07.2013
Именно) Их логика ясна: держат свои парк.места, да и вообще, видимо, не хотят чтобы мимо их подъездов катались к нашему дому. Но е-п-р-с-т, у нас тепрь один рбщий двор! Такими темпами нам можно площадку детскую колючкой обнести и вход только по пропускам, а то вдруг их дети захотят поиграть? Бред какой-то. Из-за этого забора приходится в обход к подъезду топать или со стороны набережной.
Tolstopuz
29.07.2013
Скорее всего забор поставили что бы разграничить парковку. Если его спилить, проезд станет намного лучше, но очень сильно будут не довольны жители 59 дома, они и так не довольны из-за нашего пристроенного дома =)
УК уже давно обещала разобраться и все никаких резульиатов!!!!!Я конечно понимаю жителей старого дома,но свое время и порой нервы мне дороже. В воскресенье стояла у 2 корпуса и ждала когда водители газели соизволят спуститься и убрать машину с дороги. И причем не одна стояла,машин поднакопилось с обеих сторон!!!Был бы еще один проезд было бы куда проще!!!Надо самим все делать,а то так и будем жить с этим забором!Может быть кто-то знает куда надо обратится?
koteJK
29.07.2013
Ну пардоньте, мы ж не у них в квартирах живем. Недовольны...ххеех!))
koteJK
29.07.2013
думаю, выход -только стимулировать УК. От наших потуг толку ноль. Вопрос должен решаться на уровне юр.лиц, нашей УК и их ТСЖ, или что там..
*Uliana*
29.07.2013
сами потом завоете. поток масшин на парковку от соседнего дома хлынет в ваш двор, и все машины пробку будут объезжать через наши дворы.
когда около корп.2 между корп.2 и корп.1 стоял строительный забор, было куда лучше - его убрали и наши доблесные соседи с превеликим удовольствием ставят свои пепелацы около нашего дома, а нам практически места не остаётся.
Согласен с Ulianой. Сейчас мы имеем некий тупиковый закуток. Если откроем сквозной проезд - получим как удобства, так и некоторые проблемные точки. Надо будет думать, перед тем как большую войнушку с соседями развязывать.
А вот калитка в этом заборе нужна однозначно - приезжая домой поздно, многие паркуются на Акимова и круги вокруг забора ой как раздражают
Cotopilla
30.07.2013
Да, с калиткой поддерживаю. Еще не живем в доме, а уже немного раздражают эти "звериные тропы" вокруг забора.
тоже ЗА но не за калитку, а за арку для людей. Забор лучше оставить, а то будем выходить на проезжую часть и детям безопасней
Akeran
30.07.2013
+1 это правильное решение.
lykashik
01.08.2013
Завоем-не завоем -проезд должен быть в любом случае. Ни скорая ни (не дай бог) пожарная не проберется дворами-кругами. А это время, и чьи-то жизни
Я категорически за снос этого забора, никаких компромисных арок.
Просто потому что там забора быть не должно.
Да и вообще где проходит граница придомовой территории между домами Акимова 59 и В.Н. 8к3 еще вопрос.
По чесноку бы и зеленый островок , там где сейчас забор заасфальтировать и сделать парковку по-больше на оба дома.
Но это наверное из разряда фантастики
все в асфальт согласен парковка мизерная, а проезд открывать не стоит реально будет трасса под окнами в том числе мусоровозы будут крушить ваши машины, будет также как у 1 и 2 корпуса, постоянно кто то кого то царапает или зеркала сносят.

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СКИНУТЬСЯ НА РАСШИРЕНИЕ СТОЯНКИ, ВЫРЕЗАТЬ АРКУ В ЗАБОРЕ, И СДЕЛАТЬ ТРОТУАР К 59 ДОМУ.
Cotopilla
01.08.2013
Сколько могут такие работы стоить? Даже примерно не представляю.
lykashik
01.08.2013
А как расширить парковку не убирая забор? Там выигрыш будет от силы пять машиноместа....
lykashik
01.08.2013
Я то имел ввиду вот эту территорию. и места разрисовать, чтобы и 59 и 8к3 места хватало
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов