--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

затопили соседи сверху!

Общение
9
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
freedom21
22.06.2013
Разыскиваем соседей, которые живут во второй секции на 14 этаже, 3-я квартира на площадке! вчера вечером были "приятно" удивлены потоком воды с потолка в ванной. ванная была вся в воде, затопило еще половину прихожей, ламинат испорчен((звоним по всем номерам в аварийные службы, но реакции нет. если кто знает что-нибудь о них, буду благодарна за информацию!
workadmin
22.06.2013
Эту квартиру продали на прошлой неделе, может, через менеджера?
freedom21
22.06.2013
спасибо! сейчас начала выяснять, может быть и не они затопили нас. на верхних этажах тоже был потоп, и скорее всего мы не единственные пострадали
freedom21
22.06.2013
соседа с 14-го этажа нашли, его квартиру тоже залило
wagyl
22.06.2013
Сочуйстваю!!! ето еще што! купили мы квартиру...перевезли в ея вещи ( ремонт в августе начнем) получили свидетельство.. пасха ночь в зомбоящике ридигер обьявил что мясо жрать ужо можно праваславные,сидим с супругой умиляемся и тут плядь началось!! полилась вода во всех комнатах с потолка! ну думаю ядрена вошь нагрешил ты Алеша.новая хата с видом на великую русскую реку и на тибе тока думаю это из-за того что жене сказал что на рыбалку под Васильсурск а сам два дня рыбачил в Щербинках.. или что еще хуже потому что в четверг смотря новости распереживался что бывшему главе нашего района Канавинского аш 2,5 года дали! да! и за што тьфу тьфу за взятку в пару миллионов! рублей же,ни евро! ни давать же это такое суровое наказание человеку 2,5 года низанимать государственные посты!!! ужас! што хатят то и воротят! о тибе чиво енти 2.5 года делать будет а?! вот и я незнаю.. Ну да я значит сижу сибе гадаю а вада тикет цуко пряма на каропку в каторой жк тв 46 дициметров... тут моя вторая половинка пробудила к дейвствию -: hули сидишь!!! иди на верх разберись...а мне как то неудобно ити но кто в доме хозяин.. робко стучусь всетаки 4й час ночи,слава богу неспят! 5 дорогих гостей из нагорного бадахшана: ми тут друзя-ратня хазяину памагаим наливныи палы заливаим и тут я впервые увидил нананаливные нагорнобадахшанские палы (состав:вода 50% и 50% пескобетон таким образом что после заливки во всей квартире песок с цементом внизу а сверху 12см воды и чтоп ана(вада) ниубижала никуда сделана запруда...абьяснив что жена ругается сердечно папрасил их убрать и не испытывать нанатехнологии в этой квартире и заодно и в моей.непонимая што им делать они спрасили совета робко предположив что можит вада высохнет.я в свою очередь настоял о применении нана тряпок и нана ведер что и было сделано в моем присутствии.так что вы не единственные..
freedom21
22.06.2013
надеюсь, что они больше не будут эксперементировать с заливкой полов
*Uliana*
24.06.2013
улыбнули - в плане заливки полов - такого нигде ещё не слышала. видать аж правда - нано технологии
NTDEMON
26.06.2013
А меня про рыбалку в Щербинках улыбнуло :-)
ага,и сидит еще грехи свои перебирает))) хрен ли..пусть капает...а я поразмышляю)))
Бифф
01.07.2013
смешно написал. а в теории жидкие полы при правильном разведении не протекают?
wagyl
06.07.2013
жидовые палы не да нипратикают а вота писчанациментная смесь тикет!!!
Хорошая, почительная, я бы сказал история! Слышал, про потоп во второй секции, но по какойто счастливой случайности до нас вода не дошла, живем во второй секции 3-ка 13 этаж....ремонт слелан!!! Так кто же всехпротопил?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов