--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите опытных отделочников

Общение
5
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vezun4ik
03.06.2013
Все доброго времени суток!
Может кто - нибудь подскажет опытных ремонтников-отделочников. Планирую начать ремонт (трешка-вторая секция) в июле -августе. Сейчас прицениваюсь. Может у кого есть спецы...а может даже можно посмотреть....Хотя..отзывов было бы достаточно ).
По ценам показался самым приемлемым Роман (ETK) ....но не могу найти его телефон.
Поделитесь опытом, соседи!
буду очень благодарна!)
какой этаж?
vezun4ik
04.06.2013
16
на 17 этаже над вами люди сделали окна в пол можно подняться и спросить сколько стоит, на 7 этаже двойной стеклопакет кухня+лоджия 67000 фирма Саксес в купеческой слободе, пол на лоджиях утепляется и поднимается, и можно ниже окна не опускать
vezun4ik
06.06.2013
спасибо, тоже уже думала..."сходить в гости"...)Очень хочется такие окна....чтобы сидеть в кресле...и любоваться Волгой )....кирпичная стена перед глазами.совсем не привлекает...
У меня супруг полной отделкой квартир занимается, и живем рядом, в волжских огнях, опытные и ответственные мастера,цены приемлемые. если нужно,обращайтесь.
vezun4ik
05.06.2013
скажите пож-та, а у вас есть опыт по установке панорамных окон на лоджии. У меня две лоджии 3,6 кв. м и 8 кв.м. хочу окна в пол ..сколько примерно будет стоить?
с этим вопросом вам лучше к оконщикам обратиться.
vezun4ik
06.06.2013
да,спасибо
xandr
11.06.2013
Скиньте в личку ваш контакт, пообщаемся
приват
marlina
05.08.2013
Купили квартиру, есть вопросы по ремонту 8-908-235-98-14
iren12345
28.01.2014
ДД, а ламинат в прихожей положить можете, если да, то напишите расценки в личку и телефон
sedov
10.03.2014
выполню любые виды строительных работ, электрика,сантехника,двери,ГВЛ,ГКЛ,шпатлевка,штукатурка,обои,плитка и т.п. Большой опыт работы. Алексей 89200317172
Здравствуйте.
Если есть вопросы по электрике... - обращайтесь.
l_a_na
16.07.2013
Ваш номер телефона ? Есть вопросы по электрике.
Ответил - приват...
Street.nn
27.08.2013
У меня есть квалифицированная бригада мастеров которая выполнит ремонт квартир под ключ, любого уровня сложности, качественно, быстро и профессионально!
Работают только опытные специалисты, славяне!
Каждый мастер выполняет работу согласно своей квалификации.
Все виды сантехнических работ, отопление, водоснабжение, канализация, теплые полы.
Поможем с выбором, закупкой и доставкой материала.
Услуги дизайнера.
Заключение договора, гарантия на предоставленные работы! ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ!
Фотографии квартир могу выслать по почте.
У меня делали ремонт в марте 1-комн.квартире д.8 к.3, в июне соседней 2-ком. квартире!! С удовольствием покажем!
8 953 571 65 01 Андрей ¶
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов