--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда же все-таки распрададут наш дом???

Общение
10
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
letoprivet
02.05.2013
Все жду, когда же полностью выкупят дом. Хочу въезжать в квартиру, а так мало жильцов там живет. Желание жить в таком дом улетучивается.
workadmin
03.05.2013
а нам наоборот нравится, живем на этаже одни. кофе на общем балконе по утрам в гордом одиночестве... )))
vjazemska
03.05.2013
а мы уже год, как одни на этаже... нравиться :-)
letoprivet писал(а)
Тема: "Когда же все-таки распрададут наш дом???" И далее " Желание жить в таком дом улетучивается".

Ты уж лучше не торопись, у нас таких уже с излишком. ((((((
Mikhail77
03.05.2013
Мы в июле планируем.Сейчас все ремонты начнут делать,летом много заедет,а по квартирам боюсь что половина ещё осталась.
Akeran
03.05.2013
лет через 5
видовые квартиры все проданы. осталось 50 квартир в основном в 1 и 2 секции к лету на 1 ком квартиры мне кажется скидку сделают.
)) Ответили 6 человек, видимо действительно негусто. Просто, когда в октябре 2012 я пришла подписывать договор, мне сообщили, что все забранировано и большой спрос. А теперь вижу, что только одна пара наслаждается кофе на переходной лоджии. Молодцы ПИК!!! Отлично меня нагрели!
Не одну вас они нагрели!=) Мы брали за наличку и когда спросили хоть какую-нибудь скидку нам сказали: "Нам все равно как вы приобретаете жилье. У нас на квартиры в этом микрорайоне очень большой спрос, мы их в любом случае продадим! Продажи только открылись недавно, а квартир уже осталось очень мало". И было это в январе этого года! Мы тоже купились=)
workadmin
04.05.2013
Они правы, все уйдет. Цены за квадратный метр все выше. Сегодня не продадут, завтра продадут еще дороже.
Mikhail77
05.05.2013
Средние цены за апрель по канавинскому району упали на 1600.Очень странно в ноябре на сайте пика стояли квартиры в резерве,больше половины и третий раз квартиры выкладывают на продажу.
Mikhail77
05.05.2013
В третей секции все квартиры были проданы,сейчас ещё 6ть квартир всплыли.
Ну, тут либо чистый маркетинг - придержали ходовые/видовые двушки и однушки, чтобы подтолкнуть к покупке трешек и больших однушек, либо у ПИКа есть дольщики, с которыми расчитываются готовыми квартирами, но продают через ПИК, если этим дольшикам не нужна собственность, а нужны деньги (в первом корпусе такая схема была)
А падение средней стоимости новстоек по канавинскому району - так это сыграли продажи на уровне котлована в 7Небо-дубль, где, естественно, и цены котлованные
workadmin
05.05.2013
судя по аналитике рынка готового жилья, никаких падений стоимости на новостройки нет. откуда ваши источники? (я смотрел на гипернн.ру , латинские буквы не пропустили модераторы :-) )
Mikhail77
05.05.2013
Domostroynn
workadmin
05.05.2013
этот сайт очень сильно подвел, когда искал новостройку. цены вообще не актуальны. когда звонил застройщикам, они очень удивлялись ценам, которые я называл.
Mikhail77
05.05.2013
Каму Я звонил совпадали.
workadmin
05.05.2013
я звонил по поводу квартала европейский, на народной, бетанкура, ни одна цена не совпала. куда вы звонили и когда?
Mikhail77
06.05.2013
Рекламу размещают рекламодатели за деньги,а уж что у них на уме?
workadmin
06.05.2013
Согласен. Не придумали еще грабли, которые гребут от себя :)
Svyaznoy
06.05.2013
Все вами названные стройки компании Квартстрой, может у них так быстро цены растут?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов