--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лоджия

Общение
10
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
supchik111
29.04.2013
Соседи, подскажите,пожалуйста, специалистов по отделке лоджии вагонкой, не дорого и качественно.
Mikhail77
29.04.2013
Дерево хорошо держит тепло,берите материал потолще,можно будет любые полки вешать,да и смотрится лучше.
Подскажите кто нибудь на лоджии опускал ниже окна? что то они совсем высоко поставлены.
когда поставите пол на лоджии - как раз будет нормальная высота
S.Marisha
30.04.2013
Сомнительно) Разве что пол делать выше уровня пола на кухне. Я сейчас когда стою на лоджии, окно получается на уровне моего затылка)) Тут дело даже не в высоте, на которую можно пол поднять, просто окна на лоджии гораздо выше окон на кухне, от этого получается, что треть дневного света на кухню не заходит, в кухне темно всегда.
вот и я про это!!! надо ряда 3-4 кирпича убирать.
wagyl
22.06.2013
рикаминдую адеть хадули... вы ща намутите с балконами и атаплением вопход проекта а зимой че плевать на всех?? пусть мерзнут? официально да но тогда отопление смело множте на два устраивает вперет!
S.Marisha
25.06.2013
Ой,спасибо за совет. Прислушиваться к нему не буду. Со стеной на лоджии делать ниче не собираюсь. А про батареи тут вообще вроде как и речи то не было. Так что не переживайте, никто не пострадает.
wagyl
27.06.2013
Маи дарагия сабутыльники! ой! саседи! перепреждуаю усех зарания делайти чё хатите атдельна на лоджии атдельна в квартире но ежели вы лоджии совместили и батареи вынесли на лоджии ине пришли менять тепловые коэфициенты в управ кампань гарантирую вам технадзор и пракуратуру соответств штаф и возврат в исходное состояние кватриры. да патамушта нах я за вас атапление платить не буду и мерзнуть тожа хитражопыя вы маи,так шта абзавадись пректам!!!
S.Marisha
02.07.2013
Угомонитесь вы со своим неправильным русским. Научились бы еще отвечать тому, кому хотите адресовать свой пост. А то пишите как-то сосвсем не впопад. Я ж написала, что ничего, относящееся к перепланировке, делать не собираюсь. Так что ж вы мне такие посты нелепые катаете???
wagyl
06.07.2013
Маруся я нивам вижу вы женщинка граматная..))) и паповаду кирпичей нипротиф а тока за
Вот один гнилой сосед определился!!!
wagyl
06.07.2013
Дарагая Сирлёна яп сказал бы паповаду гнилова но аднака баюся шта куды ни ткни у тваё сщуюплае тела усюды буит ужо нигниль а полнае разлажение и шоп вони ат тя небыла больша делай меньша таких движениев как замечания таким афтаритетным и граматным жильцам каким я являюсь и если это не ты неумная выносишь батарею на лоджию сиди и слушай аначе зимой лапки грэть нат каминам буишь или када папросишь квитанцию пачитать нипириспрашивай ой! даниможить быть...
vjazemska
30.04.2013
Обратите внимание, в вашем доме в 4-й секции на 4-ом этаже в 3-комн. квартире в лоджии со стороны Волги опустили окно лоджии на несколько кирпичей. Получилось аккуратно и смотрится хорошо.
S.Marisha
30.04.2013
Тоже думала про такой вариант, но вроде у нас окно стоит на железной балке, которая лежит на кирпичах. Непонятно чего будет, если из под нее вытащить несколько рядов кирпичей)
vjazemska
30.04.2013
именно так и было - из-под него (окна) вытащили несколько рядов кирпичей. Балку поставили на оставшиеся ряды (была невольным свидетелем). Новое окно,заказанное по новому размеру, поставили на эту же металлическую балкую.
это наверно самый лучший вариант. наверно так же буду делать. сидя на кухне смотреть в окно и видеть кирпич вместо ВОЛГИ это не вариант!
vjazemska
01.05.2013
Согласна на все 100%! Жить у Волги и не видеть реки, пароходов... смысл? :-) Но еще лучше опустить окно до самого низа, оставив уровень в пару кирпичей... не пожалеете!
нет. опасно дети!
vjazemska
02.05.2013
можно решеткой красивой защититься... это называется витражные лоджии. У нас решетка обыкновенная, но вид потрясающий открывается (обеденная зона возле окна), видно Волгу, проходящие пароходы, дали до горизонта...
anele
02.05.2013
Мнекажется так поинтереснее получится...
workadmin
03.05.2013
ого, как классно!
классно классно только это перепланировка. проблемы с документами будут.
vjazemska
03.05.2013
Ради такой красоты, можно и на перепланировку согласиться...
anele
05.05.2013
вот и я так думаю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов