--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ох рано встает охрана....

Общение
4
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lukashik
13.04.2013
Ночью кто-то разбил стекло и разворочал ручку двери в 3ей секции. В 4ой я видел, стекло тоже уже поменяли. Да я смотрю тут взяли за моду проверять на прочность наши двери? А куда смотрит охрана? Или она там сидит, только для того, чтобы ключики от щитка на лестничной клетке давать??? Гнать бы в шею такую охрану...

И еще, предупреждайте своих рабочих, чтобы аккуратно относились к общему имуществу( конечно понимаю, что почти невозможно проследить, но все-таки ВЫ ИХ НАНЯЛИ и ВЫ ЗА НИХ ОТВЕЧАЕТЕ). Разворочанные двери, ободранный и прокуренный лифт - НАМ С ЭТИМ ЖИТЬ ЗДЕСЬ. Не надейтесь, что дук сразу же побежит все исправлять, так все и будет, так и будем в дерьме жить. Надеюсь на понимание соседей.
Mikhail77
13.04.2013
Надо начинать УК закидывать претензиями,а то они шевелиться не будут.И чтобы был прогресс нужно всем взяться за дело.
workadmin
13.04.2013
В подъездах начинается срач из пивных бутылок, запах мочи. Пора ловить ублюдков. Хоть камеру вешай.
Mikhail77
14.04.2013
Да камеры необходимы,1 снижают случаи краж на 35%,2 если двери плохо закрываются,а они у нас вообще не надежные,летом поток туристов увеличется в десять раз,обдерут и обгадят всё.
В 4 подъезде вонь,где мусоропровод на 1 этаже еще с января стоит, заходить со стороны Волги невозможно.Причем уборщица там убиралась,просто вывести такие запахи практически невозможно.И как теперь жить...
Что тут сказать? имею квартиру во 2-м корпусе и в 3-м. Есть с чем сравнить. Во втором корпусе у нас не было домофонов почти год, но такого срачельника в подъездах как в 3-м корпусе не было! Хотя также активно жильцы делали ремонты, подымали строительные материалы и т.д. Если продолжать гадить такими темпами как сейчас, то через год в подъездах будет совсем всё печально. Утешает лишь одно, жить в 3-м корпусе не собираюсь.

Начинайте с себя и давайте пи%дюлей своим рабочим, которых нанимаете. На данном этапе это всё из-за них
рабочие тут не виноваты..-нууу...не совсем конечно..
приходят малолетки(извините,но я их так теперь называю) с других дворов-это старые жилые дома... сама гоняю от 2 корпуса.а в ответ:" мы просто покурить.."
сегодня ночью с 01-03 слышала как били секло около 3 корпуса

смотрела долго,стояла машина-последний или педпоследний подъезд от меня(у меня 5-й 2 кор),на аврийке,2 ребят стояли и ..бле....и.. на пляж...
2-е других.ушли в сторону подъезда..

у меня 15 этаж...плохо вижу ,что в низу(((

стекла били оч громко((((
lukashik
14.04.2013
И ручку поломали тоже...Хз как быть с такими "туристами".
А срач в подъездах- вина хозяев, наша вина.
Мы делали ремонт сами, соответственно, за порядком следили. Если и приходили установщики, то предупреждали их и они курили только на балконе, мусор выносили.
Следите за своими рабочими и убирайте за ними.
Теперь живем, и вынуждены ездить в прокуренном лифте, с поцарапанными стенами, и уже с надписью..УЙ внутри.
В подъезде у дверей поломаны доводчики, разбиты стекла, а кое-где и коробка выбита. Ну что сказать, спасибо всем за участие)
lukashik
14.04.2013
Надеюсь, что когда заедет побольше народу, контролировать порядок станет проще.
Таких "умновых" видимо здесь много!!!!))))))
Mikhail77
18.04.2013
А вы что витамин объелись!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов