--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про двери и домофона

Общение
17
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mikhail77
17.03.2013
Во втором корпусе стоят металлические надежные двери,допустим в 1й секции они вообще плотно не закрываются,потому что язычки от защелок плохо работают,а платили мы за них одинаково по 1000 рублей как и второй корпус.Нашу дверь уже пытались отжимать и она со стороны волги какая-то кривая.Во второй и четвёртой уже какие-то металлические вставыши.Может кто нибудь знает больше чем Я?
Svyaznoy
22.06.2013
Какое свинство, в 3 секции разбили стекло деревянной двери со стороны Волги, наверно надо все железное ставить в нашей стране.
Вопрос еще такой, кто в курсе, когда нам поставят почтовые ящики?
Здравствуйте, я с форума тоже пиковского дома, только на пр Октября, меня интересует такой вопрос - почти всех уже на осмотр квартиры вызывали, но на акт приемки передачи квартиры они уже 2 недели документы делают, сколько по времени у вас это тянулось? и еще - у нас не торопятся ставить домофоны, не понятно когда поставят и как будет осуществлятся доступ в квартиры, как у вас это происходило и сколько содрали за него?
Stepa86
26.06.2013
Ну вот мы выбирали/покупали когда дом уже был построен и почти сдан, домофоны уже были - 960р взяли за него, вроде б. Когда смотрел квартиру, спросил, чо нужно сделать, если мы готовы брать ее и готовы подписать акт без замечаний - акт появился мгновенно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов