--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Делаем ремонт квартиры в вашем доме

Общение
11
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ETK
26.02.2013
Делаем ремонт вашем доме. Хотим ещё работы) Укладываем плитку, отделка стен, потолков, любые полы, сантехника. Можно посмотреть.
Mikhail77
26.02.2013
Телефон нужен.
ETK
26.02.2013
Написал в личку
Ребята, телефон в открытый доступ, и желательна ваша ориентировочная стоимость по видам работ, чтобы это было нормальное коммерческое объявление, иначе буду вынужден закрыть эту ветку, а то пойдет флуд типа - "скока?" "написал в приват" и так до бесконечности
ETK
27.02.2013
Укладка плитки:
Укладка плитки 500р м?
Укладка керамгранита больше чем 30*30см 700р м?
мозаика 700р м?
в стоимость входит (у других контор чаще нет):
-Подготовка стен (зачистка, грунтовка, обработка бетонконтактом).
-Стяжка пола для выравнивания уровня санузла и смежного помещения.
-Затирка швов.
-Звукоизоляция канализации.
-Вынос мусора, уборка.
-Подарок)
В стоимость не входит
-Выравнивание стен штукатуркой при перепаде более 2см - 200р м? (в новых домах почти никогда не требуется)
-Гидроизоляция санузла 1500р (отнимает много времени)
-Дизайн интерьера (есть хорошее предложение)
-устройство короба из ГВЛВ 350р м. пог.

Стены:
-Шпатлевка под обои 1 слой 150р м?
-Шпатлевка под обои и покраску 2 слоя 180р м?
-Окраска 100р м?
-Оклейка обоями 150р м?
В стоимость входит зачистка, грунтовка.

Потолок:
-Шпатлевка потолка (выравнивание) 200р м? (Sheetrock)
-Выравнивание потолка при большом перепаде +150р м?
-Окраска 120р м?
-Натяжной потолок от 300 до 2500р м?
-Оклейка обоями - сейчас вроде не клеят)
В стоимость входит зачистка, грунтовка!


Пол:
-Стяжка до 4см (выравнивание) 200р м?
-Стяжка до 10см (выравнивание) 350р м?
-Ламинат, линолеум 100р-150р м?
-Плинтуса бесплатно!

При комплексном заказе дизайнерский элемент интерьера в подарок!

Ешё бесплатно улыбка хозяев и запись в книге отзывов)
Спасибо! Цены вроде в пределах общегородских.
И можно уточнить - с жидкими обоями практика работы есть (там просто есть некоторые нюансы, о которых мастера знают, но делиться ими не любят)? А декоративными наливными полами занимаетесь (а с точечной диодной подсветкой)? Если да, то по возможности примерные цены на эти виды работ.
ETK
28.02.2013
По жидким обоям есть опыт. Нанести их может любой человек, который считает, что справится с шпатлевкой. Мы наносили пневматическим пистолетом, а потом разглаживали шпателем (влияет только на скорость). Handmade приветствуется, т.е. если делать не торопясь и со вкусом можно получить интересный эффект. Из хитростей знаю, что их очень любит грибок.... и перед нанесением на стену обязательна грунтовка с фунгицидом (любым, можно природным), и желательно покрытие акриловым матовым лаком (от повреждений) - там где мы делали результат удовлетворял - решили не делать.
ETK
28.02.2013
Полимерные полы?
Ага, я именно про них, про такие красивые с фотоосновой, которые хороши, но дорого, но красиво, но дорого, но
практично, но дорого, но хочется
Stepa86
01.03.2013
а в какую они цену примерно? Хотя бы порядок, типа 1тр за метр или 10тр за метр. Безумно хочется декаративный наливной пол, но жаба душит как никогда.

Примеры: https://www.google.ru/search...biw=1766&bih=97

upd: дочитал, что Вы сами спрашиваете про ценник. Тогда вопрос к топикстартеру.
выглядит красиво, но нас мастер отговорил от такого пола, сказал непрактично :(
О как! интересно, какие аргументы он (мастер) привел? Штука-то дорогая, от 3 до 8 за тыров за метр, если умеет, то должен хвататься за такой подряд
anele
08.05.2013
почему непрактично? Я как раз сейчас думаю такой пол в ванную сделать
Думаете или уже действуете? это я к тому, что есть ли у вас исполнитель? - я столкнулся с тем, что в НиНо либо никто не берется за эти работы (могут взяться, но без гарантий сделать все с одного раза, т.е. готовы потренироваться), либо назначают оооооочень неадекавтную цену, вплоть до того, что получается дешевле спецов из москвы с материалами привезти.
Так что, если есть мастер с нормальными средневзвешенными ценами - поделитесь, пожалуйста
anele
11.05.2013
исполнителя еще не искала, пока не могу рисунок придумать))) про исполнителей думать будем потом)
xandr
28.02.2013
Зря вы так:
в новых домах почти никогда не требуется

В санузле есть стена с вент шахтами, как правило самая кривая. У меня она была пузырем. Углы до уровня центра стены по 7 см с каждой стороны не доставали...

А вообще цены вполне адекватные. Советую вам в портрет в галерею добавить примеры работ (удачные само-собой:)).
Ну и по теме - за мелочи беретесь или только большой объем? К примеру плитка в коридоре и на кухне или какой-нибудь ГКЛ-короб...
ETK
28.02.2013
"Мелочи" интересны. А по вентшахте - сегодня видел такую, раньше нет. Предложил выровнять штукатурной смесью для влажных помещений. А "Мелочи" интересны т.к. бывают простои(((( Фото выложу или можно помотреть у вас или в седьмом небе.
....... 17 этаж и балконная рама на веревке)))))
Mikhail77
28.02.2013
Это он у меня такую вентшахту видел.Заказал ремонт ванны,штукатурка и покраска потолков,выравнивание пола.Видел их ремонт в четвертой секции,сделано очень акуратно и грамотно ,будем надеется на лучшие, фотки вылежу.
xandr
01.03.2013
Киньте номер телефона в личку, иногда возникает необходимость сделать что-то, удобно если есть под боком толковая бригада
Mikhail77
03.03.2013
Делают хорошо , быстро, хороший со стажем руководитель ,только вот у меня узбеки в квартире живут,два дня весь ремонт практически сделали,вот сейчас шумкой занимаются.Может и русские есть но это для меня не столь важно,главное результат.Телефон скинул.
добрый день! порог прикрутить в одной комнате ,сколько стоит?
сынуля выдрал его...(((
Можно телефон в личку?
Mikhail77
15.03.2013
Вы зайдите сначала посмотрите,а то вдруг не понравится.
workadmin
16.03.2013
я бы тоже посмотрел :)
Mikhail77
16.03.2013
Телефон вам скинул свой звоните
Vanilina
07.05.2013
и мне телефончик
Antkondr
18.06.2013
Как с Вами связаться?
nik12_09
25.07.2013
сообщите номер телефона
marlina
01.08.2013
Можно телефон
Здравствуйте, можно телефон и где посмотреть примеры работ Ваших?
vezun4ik
17.04.2013
Добрый день!
можно телефон в личку )
anele
17.04.2013
Добрый день. Если вопрос еще актуален: http://www.nn.ru/~gallery232564?MFID=157983
ОКО
19.06.2013
Скиньте ваш номер, есть вопрос по сантехнике
ОКО
19.06.2013
Скиньте ваш номер, есть вопрос по сантехнике
iren12345
28.01.2014
интересует уложить ламинат в прихожей, если е\делаете, то пишите в личку номер
sedov
10.03.2014
выполню любые виды строительных работ, электрика,сантехника,двери,ГВЛ,ГКЛ,шпатлевка,штукатурка,обои,плитка и т.п. Большой опыт работы. Алексей 89200317172
ап
Я надеюсь, вы не наши рабочие?
Тогда бы мне стало понятно, почему наши так медленно делают (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов