--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что за чудо стройка около первой секции.

8
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mikhail77
18.02.2013
Раньше была стоянка на 50 мест,а сейчас что долгострой?Слыша какое-то спортивное сооружение начинали делать,правда,нет?
lykashik
19.02.2013
Тоже интересно. И дорога там сейчас -ужасная(вдвоем не разъехаться никак).
Еще интересует почему нет проезда во двор со стороны панельки( я как понял местные самовольно зафигачили забор , причем на нашей территории тоже). Без этого проезда очень не удобно.
NTDEMON
19.02.2013
На форуме 8к2 есть обсуждение данного забора в одной из тем. Наш 8к2 как и ваш к1 стал невольным заложником окружающих домов, далеко не секрет что жители соседних домов нас просто ненавидят как и самого застройщика. У нас 8к2 тоже должен быть выезд через Акимова58, но жители установили там забор. 1-ая попытка выпилить часть забора не увенчалась успехом, на это сразу же выбежали жильцы соседних домов и с возгласами "пилите меня забор не дам" встали в оборону, в тот момент выпилить забор так и не получилось, не смотря на все уговоры и демонстрации прохода под забором жительницы с детской коляской и пр. В последующем все таки для прохода выпилили участок трубы, ну это уже происходило без меня посему истории не знаю. Неудобно, но что то сделать не дадут жители соседних домов, Если даже у 8к1 будет проезд то жители Акимова59 установили цепочку как раз для Вас чтобы Вы не заезжали парковаться в их двор.
lykashik
19.02.2013
только у нас корпус3)

Вообще это не законно,там должен быть проезд и это не наша прихоть, этот проезд и для скорой и для пожарных. Кроме того,надо уточнить границы нашей общедомовой территории,и если забор находится на ней, то мы имеем полное право его оттуда убрать.Короче, надо этот вопрос поднимать
NTDEMON
19.02.2013
Хм, да все корпуса перепутал :-) Ну я думаю смысл вы поняли :-)
Mikhail77
19.02.2013
Они прикинули какой через них поток машин будет проходить да и за парковку.Да а третьему корпусу больше плюсов от этого забора чем минусов .
lykashik
19.02.2013
Чтоб подъехать с акимова надо круг навернуть, продираясь через припаркованные у к2 авто.А еще если кто навстречу едет... Т.е по-быстрому не подъедешь.
А плюс только в том,что во дворе "чужаки" не ездят
Mikhail77
19.02.2013
Половина заселится парковки в десять машин не достанется хоть продирайся хоть нет.
lykashik
19.02.2013
Даже не в парковке дело,а в подъезде к дому.
А что касается парковки, то что-то тоже надо решать, потому что чем дальше, тем хуже
Mikhail77
19.02.2013
Нам можно было решать где пустырь с парковкой был а сейчас решать негде.Вот узнать на каком основании они парковку разрушили, да и почему четырех полосную дорогу перекрыли.
lykashik
20.02.2013
В любом случае, оставлять так нельзя. А выкроить место для парковки все-таки можно. Например, как в 8к1
Пока у вас Пик комфорт- парковки точно не будет. им это не нужно!Будут обещаниями только кормить. Если только кто-то из жителей сам не займется этим вопросом лично. У нас это сделал председатель ТСЖ по совместительству житель нашего дома. д.8 к 1.
Mikhail77
27.02.2013
Хотя-бы для начала с забором разобраться,да и узнать что строят.
Akeran
27.02.2013
административное здание.
Mikhail77
28.02.2013
Сдача объекта когда не знаете?
lykashik
02.03.2013
Административно-оздоровительное здание с подземной парковкой, вроде так, срок сдачи не посмотрел
Mikhail77
03.03.2013
Подскажите что делать я займусь,блин 500 квартир у каждого по машине,дороги не чистят,одна полоса,дорога то ведь в четыре полосы и построена явно не ими.
Akeran
20.02.2013
они даже пешеходам дорогу закрыли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов