--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Товарищи соседи. Озвучте пожалуйста

5
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Uliana*
14.02.2013
Кто - нибудь из вас уже квитанции получал - интересуют именно бумажные из почтового ящика. Можете выложить или прислать мне на электронку? электронку если понадобится напишу в приват. Интересны квитанции из двушек.
Mikhail77
14.02.2013
У нас три лампочки горит в подъезде горит, а вы про квитанции.
*Uliana*
14.02.2013
ну они должны быть всё таки квитанции то.
*Uliana*
14.02.2013
ребята, ну очень надо
Я на той неделе ходила в УК ,сказали, что всем позвонят в течении 1-2 дней, но до сих пор тишина...самой очень интересно,что насчитают
*Uliana*
15.02.2013
а они и не позвонят, заете ли Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит)))))))))
В понедельник снова дойду до них, просто потом, за несколько месяцев трудно будет разобраться с их счетами.
lykashik
19.02.2013
Позвонили,квитанцию получили. Договор подписали 31 января)) И платежка на один этот день -150 рэ). Ничего неожиданного не нашли,о всем предупреждали. КГМ, охрана есть.
Каким образом у Вас КГМ убралось в 150 руб, если у остальных он от 2300? а это одноразовый платеж...
lykashik
19.02.2013
Всю остальную сумму включат в следующую платежку.Я же говорю сделали расчет только за один день.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов