--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надежность Пик-Комфорта

11
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mikhail77
08.02.2013
Домоуправляющая компания конавинского района, которая курирует практически всю мещеру очень эффективно реагирует на проблемы связанные с прорывом труб, электрикой, и.т.д, и днем и ночью, а как обстоят дела в этом направлении у Пик-Комфорта.
Shuker
10.02.2013
ДУК КАнавинского района полгода у моих родственников на Должанской не могла разобраться с дымоходом, и хрен знает сколько времени по предписанию МЧС убрать бетонные блоки во дворах на Есенина и Акимова, несмотря на штрафы, так что работать "не хуже чем они" наверное не сложно. Хотя думаю что со временем и в этом корпусе будет создано ТСЖ.
Mikhail77
10.02.2013
А вы представьте,что около вашего дома проезжает все борское направление,а из одного заявления сейчас по всей мещере спокойно не пройти, а по существу вопрос был задан по поводу быстрого реогированния Пик-Комфорта.
Shuker
10.02.2013
Борское направление не повод самовольно перекрывать дороги, не задумываясь о скорой помощи и пожарных. Мне вот не нравится что на Белинке ночью машины ездят, окно нельзя открыть летом, давайте я накидаю поперек Белинки блоков, чтобы мне спокойно было. По поводу быстроты работы ДУК Канавинского района я писал выше, про полгода и дымоход, советую перечитать мой первый пост. А про работу ПИК-комфорта на форуме второго корпуса почитайте.
Akeran
11.02.2013
Shuker писал(а)
Мне вот не нравится что на Белинке ночью машины ездят, окно нельзя открыть летом, давайте я накидаю поперек Белинки блоков, чтобы мне спокойно было.


вот когда к дому из-за пробки во дворе подъехать и выехать не сможете - по другому заговорите :)
Shuker
11.02.2013
Не заговорю, во-первых потому что в вышеозначенном дворе перекрытым блоками живут мои родственники, которые негативно отзываются о блоках, именно из-за проблем с подъездом для скорой и, не дай Бог, пожарной службы. И во-вторых, я и сейчас живу во дворе, где напряженный трафик, но я понимаю что перекрытие проезда - это плохое решение данной проблемы. Ну и вообще, если уж про ДУК говорить, то блоки они не убирали не из-за заботы о жителях, а из-за своего раздолбайства.
Mikhail77
03.03.2013
Злае-учий пик-комфорт не чистит дороги,может собраться и начистить им морды.
*Uliana*
04.03.2013
а что это даст?толку то...
Mikhail77
04.03.2013
Ну а реально, что никто не задавался вопросом,почему не чистят дороги это ведь только у нас в двух корпусах.
Stepa86
12.02.2013
Кто-нить знает как Пик-Комфорт работает?

Пришел сегодня ключи получать в 1630, телефон не работает, офис закрыт, хотя написано, что они до 18
Mikhail77
12.02.2013
Все телефоны указаны на форуме второго корпуса.
Stepa86
12.02.2013
а так и должно быть, что телефон 8 (831) 212-50-99 , указанный вроде бы на оффсайте ( www.pik-comfort.ru/obsluzhiv...982-001ec9d5643 ) нифига не работает? меня прям уже радует, что такой ДУК будет у нас =(((

Вы вот про эти телефоны? real.nn.ru/forums/house/volg2/news/?id=3712

Если да, то кто нить из ио модераторов может так же их подвесить и на этом форуме?
НУ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО!!!!! :-( Рядом с вашим сообщением "кто нить из из модераторов может так же их подвесить и на этом форуме?" справа (с самого начала работы форума) висит ссылка ПИК - КОМФОРТ - через нее и попадете на их страницу со всеми телефонами
Stepa86
13.02.2013
я по этой ссылке ходил и увидел их оффсайт ( www.nn.ru/redirect.php?www.p...982-001ec9d5643 ) , где черным по серому написан телефон "Тел.: 8 (831) 212-50-99", который НЕ РАБОТАЕТ.

На форуме второго корпуса другая ссылка с другими телефонами ( real.nn.ru/forums/house/volg2/news/?id=3712 ), ее то я и предлагаю закрепить справа вместо или вместе с существующей. Хотя еще надо выяснить, работают ли телефоны с нее.

Собственно об этом и был предыдущий мой пост.
Mikhail77
13.02.2013
Александр Ефимович 89200306333,Иван 89519069436.По нестандартным вопросам звонить,вот этим ответсвенным лицам.
Когда переезжала, в подъезде не работал грузовой лифт. Пришла по вызову пожилая женщина, поковыряла что -то , ничего не сделала и ушла, вроде как вызывать аварийку. Это было в 12 часов дня. Каждый час связывалась с местной службой,скоро приедет аварийка отвечают. В 17 взяла номер аварийной...заявка о поломке лифта им поступила в 16 часов. Лифт отремонтировали в 21 час и то благодаря диспетчеру аварийной службы. Лифтовая служба нашей УК - никакая.
Mikhail77
15.02.2013
Ну вот начало есть!
*Uliana*
04.03.2013
)))))))))))) у нас в 8 корп.2 периодически один из двух лифтов просто не работает дня по 3-4
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов