--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шумоизоляция

11
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mikhail77
06.02.2013
Корпус 1 и 2,вопрос к вам,что действительно в доме стен нет или это зависит от квартиры или кто-то может поспорить?
NTDEMON
07.02.2013
У меня стены есть. Опыт конечно невелик поскольку справа с лева у меня никто не живет. Но соседей сверху слышу (громкие разговоры, падения предметов на пол). С низу никто не беспокоят. Вот как бы все что могу сказать.
Mikhail77
07.02.2013
А может Вы на форуме встречали, шумоизоляция по сравнению с панельками в положительную или отрицательную сторону.
NTDEMON
08.02.2013
Давай на Ты, это ж форум :-)
Нет не встречал, но однозначно наши стены которые не несущие намного шумоизоляционней чем в панелях, а потолок и пол как везде собственно.
На форуме сравнений не встречал. В принципе я в шумоизоляцию не вкладывался меня все устраивает.

PS. Я с 8 к 2.
Mikhail77
08.02.2013
Я в панельном доме, и если ругаться, то слышно все как на концерте, многое зависит и от соседей, да а в принципе не так уж и заметно,но бывает и напрягает.По моему избавиться с помощью шумоизоляции большего эффекта не даст.
clayser
12.02.2013
панельки они все также разные.. определённо можно сказать так - в панельках лучше слышно сверху, у нам - сбоку.. причём опять же - если соседи сверху делают на пол шумку или просто хорошее покрытие, то и в панельке ничего
clayser
12.02.2013
шумку делать рекомендуется, если нет желания конечно слушать соседей сбоку. или у вас от них секретов нет? ))
если щас не шумят - могут продать кв и въедут др жильцы/появится маленький ребёнок/сделать детскую или спальню в другой комнате и всё резко меняется..
Mikhail77
21.02.2013
Да похоже у нас слышимость хорошая приходили соседи ,что- то там калякали, а слышно их хорошо может это конечно без мебели и ремонта ,но разобрать можно, с учётом того что мне в однушке не развернуться а в двушке может и четверо жить надо как-то усиливаться!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов