--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фирма по установке домофонов Росинка

34
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
supchik111
26.01.2013
позавчера позвонили из фирмы Росинка, предлагали установить видеодомофон. Так как ко мне гости приезжают предварительно позвонив, а просто так я никому не открываю двери, то необходимости в видео нет. Вчера у моих соседей устанавливали видеодомофон, и я попросила работников Росинки просверлить и протянуть провод под трубку домофона, чтобы ремонтники все аккуратно зашпаклевали с наружи и внутри квартиры. Такого хамства я давно не встречала. Несмотря на то ,что я оплатила домофон и на руках у меня договор, мне в грубой форме отказали, а потом начали называть цены 500руб, просверлить дырку, а уж за провод я даже слушать не стала. Мало того , что жители соседних домов жалуются на некачественную работу их домофонов, так у них еще хватает наглости хамить. Ну не нужен мне их видеодомофон,только чем я хуже тех, кому он нужен... Когда же те люди, которым мы даем заработать, научатся уважать покупателей их продукции.Хотелось бы чтобы УК выбирала более качественных и более вежливых поставщиков услуг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов