--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не пора ли организовать собрание?

5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
supchik111
24.01.2013
Уважаемые, соседи! В нашем доме выкуплено более 2/3 квартир. Наверное уже можно организовать собрание и обсудить первоочередные вопросы: домофон, интернет и телевидение, работу ТСЖ и другое. На форуме не так много народа, можно расклеить объявления на подъездах, и пригласить представителя ТСЖ тоже.
xandr
24.01.2013
У вас уже ТСЖ есть?
Я имела ввиду УК,извиняюсь )))
NTDEMON
24.01.2013
Да ладно, не стоит извинений, мы придем. :-)
выкуплено на сегодня 69,6% и ни одного юридического собственника, так что собраться мы может только для поговорить и познакомится, а для этого, наверное, лучше подобрать праздничный день, совместно накрыть полянку во дворе и...пообщаться (одно время это была хорошая практика у первого корпуса, жаль, померла)
Понятно, что свидетельства только в марте будем получать... Поэтому и надо представителя УК приглашать, чтобы вопросы, которые пока не в нашей юрисдикции они решали по нашим пожеланиям. А так еще год без интернета и телевидения просидим. Кому от этого будет лучше. А еще снег вокруг нашего дома не чистят, только на внедорожнике можно проехать. Я конечно проеду, а как другие,у кого нет джипов?За одно и платежи коммунальные обсудим. Я думаю вопросов наберется достаточно.А поляна конечно дело хорошее,но лучше когда потеплеет на берегу Волги.
Mikhail77
25.01.2013
Подскажите,договор кто нибудь с Пик-Комфортом заключил,мне сказали что позвонят.
Тоже так сказали...но не звонили...наверное пора уже за платежкой идти...интересно сколько насчитали?
свидетельства в марте какого года :) ? но на собрание мы придем. хотя из опыта корпуса 8.2 могу сказать. объявление пик срывает. они не заинтересованы в объединении жильцов
Я завтра переезжаю, в понедельник зайду в УК. Предложу им провести встречу с жителями нашего дома. Мы же не ругаться собираемся, а познакомиться и обсудить интересующие нас вопросы, в т.ч. и по коммунальным платежам.
ПИк во втором корпусе за 14 месяцев ни разу собрание не проводил,-УДАЧИ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов