--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что у нас с кабельным и интернетом?

8
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
supchik111
22.12.2012
Делаю ремонт и встал вопрос с телевидением и интернетом. Хотелось все провода спрятать , а кому звонить не знаю. Позвонила Дом.ру они не проводили к нам кабель. Может кто -нибудь знает...
workadmin
23.12.2012
Мне менеджер говорила, что в соседнем доме оптика от Ростелеком. Может, они поскорее сработают.
Соседи!!!! Давайте как то решим вопрос по провайдеру, без телевидения можно прожить 1 - 2 месяца, а без интернета вряд ли. Скорее всего надо писать заявку от жителей. И вообще, кто планирует в ближайшее время заселяться, давайте поактивнее решать общие проблемы.
T.nina
15.01.2013
а вы какого провайдера хотите? надо коллективно заявление писать, что бы провели, только надо выбрать куда
Мне все равно кто будет, только не Дом.ру. Можно билайн или ростелеком.Может кто то разбирается и посоветует кому и как написать заявку.Пока наш дом ни к кому не подключен.
Из второго корпуса по телефону звонят и оставляют заявки провайдерам...нам просто надо выбрать и звонить всем в одну компанию
Mikhail77
19.01.2013
А кто знает телефон уже можно подключать?
Телефоны есть в интернете, просто надо решить какой провайдер выбран большинством, и тогда каждый должен позвонить, как только 20 человек из дома позвонят ,тогда поставят на очередь. Если сейчас мы это согласуем , то в течении месяца в доме будет интернет.
Mikhail77
19.01.2013
Я за любой кипеж!
NTDEMON
20.01.2013
кроме голодовки
Svyaznoy
20.01.2013
+1
Кто нибудь сделайте таблицу для голосования с названием провайдеров,я просто не умею.
bollid112
02.03.2013
Решение уже должно быть в Ваших почтовых ящиках. В виде листовок от провайдера. Подключение в течение 2 дней.
bollid112
02.03.2013
Оптика уже в доме Вашем.
mende
24.01.2013
День добрый.
Заселились 14 января 2 секция. Вот уже 10 дней волком воем без кабельного и интернета нормального. 3G еле тянет.
Обзванивал разных провайдеров. Итог таков:
дом в очереди у всех, вот только
ДомРу - подключение от 3х месяцев до года.
Ростелеком - от пол года до двух лет.
АБВ даже не планирует.
У каких то мелких провайдеров даже адреса такого нет.

Так что надо писать коллективную заявку. Иначе единичные обращения в счет не принимают.
Нет у нас пока достаточного количества людей для коллективной заявки, да свидетельств собственности нет, т.е. мы юридически никого не представляем. Если уж совсем тоскливо - потолкайте нашу УК (первое "добро" все одно надо от нее получать), шансов мало, но хоть развлечетесь. И кстати, билайновский флеш-модем в первом корпусе тянет очень достойно - может и в третьем нормально сработает, а вот мтс-коннект, увы-увы.
mende
24.01.2013
Печально, что же говорить.
Мы понадеялись, мегафон купили, иногда нормально, иногда даже страницы не открывает. О скайпе вообще молчу.
Триколор для телевидения жалко покупать, вдруг все таки чудо произойдет через пару месяцев в виде провайдеров )
Я позвонила в билайн, они сказали, что неважно сколько человек подаст заявку, моя уже есть, но чем больше, тем быстрее проведут. Можно в субботу или воскресенье собраться и написать заявление, подписать и я отвезу,и заодно попробую поговорить о возможности более быстрого подключения дома.Давайте организовывать собрание, а за одно и другие вопросы обсудим.
Так же можно оставить заявку на сайте Билайна и позвонить по тел.88007008000,но лучше в письменном виде.
Тут проблема в том, что зайти в дом, поставить аппаратуру и протянуть кабели провайдер может только с разрешения УК, так как мы пока не собственники (юридически) и дать это разрешение не можем. Билайну нужно будет договариваться с УК об аренде площадей и т.п., а это ой непросто. Билайн может показать количество желающих, но оно ограниченно (например, у нас на форуме из 241 квартиры только 18 форумчан)
Поэтому и надо собрание, чтобы решить такие вопросы с УК.
дом.ру подключайте
я с др квартиры перенесла тел..добавили каб+ нет

когда звоните в дом .ру говорите_ 2-й кор подключен)))
Stepa86
01.03.2013
Вчера обнаружил рекламки от ростелекома в двери на кабельное+инет с указанием менеджера и телефона. Только контакты забыл на квартире.

Так что есть надежда, что в ближайшее время у нас будет хоть какой то провайдер.

Возможно они сейчас набирают заявки на подключение и как достигнет критической массы - проведут [тут танцующий смайлик]
workadmin
01.03.2013
www.nnovgorod.volga.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs
Вот тарифы. Нужно здесь делать заявки для ускорения
bollid112
02.03.2013
Уважаемые! Ростелеком ждет Вашего заезда в дом для Вашего подключения к сети Интернет и кабельного телевидения. Домовые сети построены. Установка оборудования зависит от Вашего заезда.
bollid112
02.03.2013
Подключение вашего дома уже осуществлено. подключиться можете уже на следующей неделе
freedom21
01.04.2013
Напишите, пожалуйста, контактные данные: куда звонить, кого спросить и тд. листовку не видели, а интернет и тв очень хотелось бы подключить
freedom21
02.04.2013
Вопрос с интерентом и тв решен:)
Чтобы кто-то тоже разделил вашу радость, давайте инфу на форум - с кем, как и почем - уж простите за некоторую двусмысленность :-D
freedom21
03.04.2013
позвонила в службу поддержки Ростелекома по тел 8-800-707-18-18. составили с оператором заявку, на следующий день перезвонили и подтвердили, что возможность подключения имеется и обещали подключить в течение двух дней. нам предложили первые два месяца по 350 ру за тв и интернет, последующие месяцы - 560 ру. Вроде тарифный план "Твин". оператор сказала, что он самый выгодный на сегодняшний день. подключение бесплатно, wi-fi роутеры предоставляются в пользование.
Stepa86
03.04.2013
У вас какая секция? Нам сказали где то 2 недели назад, что в нашу 3ью секцию кабель еще не проведен
freedom21
03.04.2013
у нас вторая секция. позвоните, уточните, может изменилась уже ситуация
lykashik
03.04.2013
в 8к3 оптоволокно провели. Сегодня звонил в Ростелеком, оформил заявку на установку.
Stepa86
10.04.2013
Инет провели, пишу через него.

Ростелеком, 20 мегабит, 400р в месяц
Mikhail77
11.04.2013
А телевизор от общей антены
Stepa86
11.04.2013
а телевизор принципиально не смотрим и не даем себе такой возможности
Mikhail77
12.04.2013
Да вы наверное не русские?
NTDEMON
12.04.2013
:-) на ЛС у него написано Антон Степанов :-) вроде все исконно Русское, хотя всякое бывает...
lukashik
13.04.2013
Почему не русские? Тоже стараюсь не смотреть, по большей части -пустая трата времени. Предпочитаю смотреть то что хочу, а не "то что показывают".
Mikhail77
13.04.2013
На кухне гоношу на телек, может подарите, а Я Вам спасибо скажу.
bollid112
02.03.2013
Если на Ваш вопрос нет ответа или еще не поздно. Разводку по квартире для получения интернет и телевидения необходимо выполнить витой парой (UTP-кабель).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов