--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не хочу жить в г..не

12
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
supchik111
14.12.2012
Здравствуйте,уважаемые соседи, секции 4. Сегодня зашла в наш подъезд...2 этаж...Мне кажется, соседи, вы сами не сможете жить в дерьме...Решите, пожалуйста, вопрос туалета и мусоросборника со своими строителями...им там не жить...а мне жить в г..не не хочется и ремонтировать подъезд за свой счет,после ваших строителей тоже. С уважением ,соседка с 10 этажа.
T.nina
19.12.2012
Да, это ужас какой то!!! Даже в старом фонде так не воняет! Именно ВОНЯЕТ!!! Больше это никак назвать нельзя... Именно 4-ая секция, больше такого ни, где нет! Сегодня там были, ходят кругом одни гастарбайтеры, они там похоже круглосуточно живут, теперь понятно откуда это всё... Видимо кому то лучше ремонт подешевле сделать, но потом жить в г.....
Позвонила в управляющую компанию, попросила пройти по этажам, записать номера квартир, где идет ремонт и за их счет мыть подъезд и делать новый ремонт.У меня со вчерашнего дня тоже начался ремонт в квартире,ребята нарастили канализационную трубу и туда ходят...вот и решение проблемы.А платить за чьих -то говнюков я не собираюсь.
T.nina
21.12.2012
а что вам ответили там?когда они разберутся с этой проблемой? а вы обратили внимание на дверь лифта внутри... уже испоганили... что на за люди...
Да , видела...Обещали разобраться...сегодня в подъезде уборщица убиралась, у меня на 10 этаже вымыт пол.
vjazemska
20.12.2012
Эти (или нет), но гастарбайтеры строили ваш дом и жили в нём во время строительства .
При осмотре квартиры в подъезде не воняло...а дня через 4, когда встречалась с бригадирами по ремонту своей квартиры, на втором этаже было не продохнуть.
позвонила в УК попросила пройти по этажам и записать номера квартир, где идет ремонт,пусть потом за их счет моют и ремонтируют подъезд. у меня вчера тоже начался ремонт...ребята нарастили канализационную трубу и вопрос туалета решили
vjazemska
20.12.2012
Не только жадные, но и с разрухой в голове!
Полный пипец!!!!! 4 секция - уже дошли до туалета в лифте. Какой КОЗЕЛ насрал???? На днях перееду... обещаю, застукаю - мордой в дерьмо ...скоты ... Соседи поставьте своим строителям горшки, надоело уже, все что могли обоссали... обосрали.
Это крик души. ......
Я просто не понимаю жильцов... в их же интересах жить в чистом подъезде... а теперь на общую лоджию не выйти, да еще и лифты провоняют, а потом все эти запахи в квартиры будет тянуть, да вообще в подъезд будет противно заходить.Я из за неприятных запахов не купила квартиру во вторичке...а теперь здесь пахнет еще хуже, чем в старых домах.
T.nina
15.01.2013
А мы то думали, что это .... склоняли к мысли что наблевали..
Я тоже сначала так подумала... пока ехала на 10 этаж, поняла что это совсем другое...
Были на днях на объекте....гов...а не обнаружено! неприятные запахи отсутсвуют!
Один раз мыли все подъезды,на первом этаже теперь чисто, а что уж выше не знаю, теперь лифт работает.
vjazemska
31.01.2013
У нас в подъезде (5 секция 2 корпус) на лестнице туалет устроили. Скорей всего, эти же засранцы, что и вас, потому что раньше этого никогда не было.
Mikhail77
04.02.2013
Лампочки в подъезде мы должны за свой счет менять,а то в 1м,даже на первом этаже нет.
В 4 то же самое,ходить страшно,темно даже днем. А на лоджии 1 этажа, со стороны Волги...снова воняет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов