--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уборка 5-го подъезда

жалуюсь! / происшествия
0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iva.nov
06.07.2015
Уважаемое руководство ТСН "Волжский берег", просьба соблюдать установленный и размещенный в подъездах график уборки. Ибо, на данный момент выполняются более менее пункты 1 и 3. Хотелось бы начать наблюдать выполнение пунктов 2,4,5,6. О других пунктах пока речи не идет, срок не подошел. Не знаю как в других подъездах, но что-то мне подсказывает, что ситуация аналогичная. Пока качество уборки подъездов такое же, как и при ТСЖ "Комфорт"......
Сегодня вечером была у вас в 5 подъезде. Всё убрано.
По уборке остальных подъездов проблем не возникало. По 5 подъезду буду стараться отслеживать частоту уборки.
iva.nov
07.07.2015
Спасибо за оперативный ответ, но есть возражения. Если под "все убрано" подразумевается уборка первого этажа до тамбура балкона и в лифтах , то это более менее делалось и делается, с этим проблем нет. Речь об остальной части подъезда.
Я вас поняла. Обязательно посмотрю и на остальных этажах
iva.nov
07.07.2015
Спасибо.
vjazemska
07.07.2015
Совершенно с Вами согласна. Кратность уборки на первых 3-х этажах - это важно, но нам еще важно и как чисто в "остальных частях подъезда": лестница и площадки около неё и после на этажах. У нас нет окон и подоконников... надо скорректировать текст, чтобы это не звучало формально. Считаю необходимыми графики, где бы мы видели, в какой день месяца этот один раз и в какой месяц 1 раз в год.
Нашу семью вполне удовлетворяло качество уборки в подъезде времен ТСЖ. Утром идешь на работу, полы только что вымыты (каждый день). На этажах (по крайне мере на нашем) тоже всегда чисто, включая общий балкон. Женщина относилась ответственно к своей работе. Лифт никогда не был грязным.... сейчас уже неделю около "клавы" какие-то пятна...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов